Сайт:  drgn.win
Эл. почта: support@drgn.win
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

Описание деятельности:  Драгон Мани — честная игровая онлайн-платформа с возможностью мгновенного вывода средств. Реферальная система, интересные, яркие игры позволили проекту за короткое время собрать уже почти 2 миллиона активных пользователей. У Dragon Money удобный интерфейс, постоянно обновляющийся чат игроков, статусные дивизионы, а главное — как командные, так и одиночные игры на любой вкус. Позитивные отзывы, бонусная и реферальная системы, гарантированный вывод выигрыша, проверяемо честные игры — отличная мотивация для пользователей начать игру как можно скорее. Изучить информацию о Dragon Money более подробно вы можете на официальном сайте, а также в его сообществах в социальных сетях.

Отзывы о компании     Dragon Money (Драгон Мани) Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Кострома

2021-10-09 17:23 Никнейм: д****н модер, г. Санкт-Петербург
ZFYRWBOU Промокод на 500 рублей, 50 активаций. DRAGON
2021-07-08 12:22 Никнейм: Работник г**а, г. Санкт-Петербург
В DM я с 2014 года. И уже не могу представить, что можно работать где-то еще) настолько меня покорила атмосфера в команде! процессы — построены чётко, к какому департаменту или команде не обратись — всегда помогут, объяснят, все на высшем уровне! И конечно же ценности DM! Офис вообще — ван лав! )
Нет, просто не существует