Сайт:  drgn.win
Эл. почта: support@drgn.win
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

Описание деятельности:  Драгон Мани — честная игровая онлайн-платформа с возможностью мгновенного вывода средств. Реферальная система, интересные, яркие игры позволили проекту за короткое время собрать уже почти 2 миллиона активных пользователей. У Dragon Money удобный интерфейс, постоянно обновляющийся чат игроков, статусные дивизионы, а главное — как командные, так и одиночные игры на любой вкус. Позитивные отзывы, бонусная и реферальная системы, гарантированный вывод выигрыша, проверяемо честные игры — отличная мотивация для пользователей начать игру как можно скорее. Изучить информацию о Dragon Money более подробно вы можете на официальном сайте, а также в его сообществах в социальных сетях.

Отзывы о компании     Dragon Money (Драгон Мани) Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Кострома

2021-07-18 21:31 Работник, г. в Московской области
Я работаю в компании Dragon Money менеджером по продажам. Достаточно интересная деятельность для тех, кому нравится быть в центре событий и постоянно развиваться самому. Самый большой плюс для меня - это работа в офисе. Все-таки удаленка расслабляет. Кроме достойной оплаты при приеме на работу сразу предлагают корпоративное обучение за счет компании. Скажу, что нужно приложить много усилий, чтобы совместить обучение и работу, но это того стоит. У меня есть много знакомых в сфере IT, поэтому…>>
2021-06-21 09:00 Разработчик, г. в Московской области
Несмотря на всё, что мне пришлось испытать во время работы в этой компании, я считаю это интересным опытом для себя. В технологическом плане — идеальное место, можно получить опыт разработки в очень большом проекте. Благодаря DM я смог поработать в другом городе, в другой стране и получил опыт работы на международном проекте.