Сайт:  drgn.win
Эл. почта: support@drgn.win
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Кострома

Описание деятельности:  Драгон Мани — честная игровая онлайн-платформа с возможностью мгновенного вывода средств. Реферальная система, интересные, яркие игры позволили проекту за короткое время собрать уже почти 2 миллиона активных пользователей. У Dragon Money удобный интерфейс, постоянно обновляющийся чат игроков, статусные дивизионы, а главное — как командные, так и одиночные игры на любой вкус. Позитивные отзывы, бонусная и реферальная системы, гарантированный вывод выигрыша, проверяемо честные игры — отличная мотивация для пользователей начать игру как можно скорее. Изучить информацию о Dragon Money более подробно вы можете на официальном сайте, а также в его сообществах в социальных сетях.

Отзывы о компании     Dragon Money (Драгон Мани) Всего отзывов: 8

2021-09-08 22:14 Никнейм: Maxim, г. Кострома
Работаю на данном сайте уже 4й год, за это время заметил много преимуществ: большой функционал для работы, выделение в чате, оперативная связь с руководством, невысокая комиссия на вывод и перевод средств, а так же полное ее отсутствие при пополнении.
Однако за время работы были некоторые минусы, главный из них это отсутствие автоматического вывода средств, но все таки это некритично, так как вывод средств с данного проекта занимает несколько часов, поэтому этот проект заслуживает достаточно высокую оценку
2021-07-18 21:31 Никнейм: Работник, г. в Московской области
Я работаю в компании Dragon Money менеджером по продажам. Достаточно интересная деятельность для тех, кому нравится быть в центре событий и постоянно развиваться самому. Самый большой плюс для меня - это работа в офисе. Все-таки удаленка расслабляет. Кроме достойной оплаты при приеме на работу сразу предлагают корпоративное обучение за счет компании. Скажу, что нужно приложить много усилий, чтобы совместить обучение и работу, но это того стоит. У меня есть много знакомых в сфере IT, поэтому…>>
2021-07-13 21:40 Никнейм: SEO, г. Москва
Первичное собеседование традиционно провела HR-менеджер. Исключительно приятный, располагающий, грамотный и компетентный специалист! Встреча прошла на высокой ноте, что не могло не обрадовать и воодушевить. А далее тестовое и в бой. Через не делю я уже сотрудник. Что могу сказать из плюсов : Зарплата Коллектив Страховка Офис
2021-07-08 12:22 Никнейм: Работник г**а, г. Санкт-Петербург
В DM я с 2014 года. И уже не могу представить, что можно работать где-то еще) настолько меня покорила атмосфера в команде! процессы — построены чётко, к какому департаменту или команде не обратись — всегда помогут, объяснят, все на высшем уровне! И конечно же ценности DM! Офис вообще — ван лав! )
Нет, просто не существует
2021-06-21 09:00 Никнейм: Разработчик, г. в Московской области
Несмотря на всё, что мне пришлось испытать во время работы в этой компании, я считаю это интересным опытом для себя. В технологическом плане — идеальное место, можно получить опыт разработки в очень большом проекте. Благодаря DM я смог поработать в другом городе, в другой стране и получил опыт работы на международном проекте.
2021-06-18 17:43 Никнейм: QA, г. Москва
Работал в московском офисе в 2012-2018. Воспоминания о компании и коллективе остались самые теплые. Коллеги очень дружные, регулярно устраивали совместные посиделки либо тур. походы. Со многими связь осталась и после переезда в другой город. В офисе всегда были бесплатные чай и кофе, печенье, фрукты на кухне. Дни рождения отмечали обычно всем офисом. :) Проект крутой и там всегда используют последний стек технологий.
Самые вкусные конфеты разбирали первыми.
2021-06-08 22:34 Никнейм: И***а, г. Москва
Белая зарплата, никаких задержек. ДМС. Возможность работать из дома - обсуждается, при необходимости. Тренинги. Перспективы роста. Буду честна такие перспективы есть далеко не у всех. Но компания увеличивает свой доход из года в год и набирает персонал. А значит если вы имеете предпосылки для роста, то он будет.
Офисы большие опенспейсы, шумновато.
2021-05-29 13:13 Никнейм: А***с, г. Москва
Высокая зарплата Хороший коллектив