Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Сервисный центр по ремонту телевизоров.

Отзывы о компании     Сервис Групп Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-05-14 11:32 А*****й, г. Москва
Недолго искал работу, курьером сюда пошёл. По зарплате тут лучше будет, чем на моём прошлом месте работы. Обязательства у меня простые, увези, привези и так далее. В целом, работа не напрягает, с коллективом всё нормально сложилось.
К работодателю никаких претензий нет.
2021-04-30 09:11 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Пошёл к ним мастером телики чинить. Опыт есть, в аналогичной конторе 3 года работал. Здесь зарплату побольше предложили, да и от дома не так далеко. Заказов хватает, получается нормально заработать. Условия для работы все есть, инструменты, оборудование. Плюс, устроили официально в штат.
У меня претензий к работодателю нет.
2021-04-28 16:55 И**н, г. Санкт-Петербург
Занимался ремонтом телерадиоаппаратуры. Вот, устроился сюда, так как у меня знания есть, но пришлось подучиться. Учили здесь как работать с клиентом на предмет общения и отработки возражений. Плюс еще сдал вождение, все-таки дорогостоящую технику приходится возить. Все сдал и к делу, поехал работать по вызовам. Работаю в компании пол года и свои 50 K отрабатываю от и до. Разъездная работа нравится и мне пригодилось в деле чему обучали при устройстве на работу. Покатаюсь и хочу перейти на должность…>>
Нет, не нахожу
2021-04-26 12:10 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Раньше в такси работал, надоело, теперь вот здесь курьером устроился. Спокойнее, безопаснее, да и по деньгам лучше получается. За прошлый месяц, мне 52 000 рублей заплатили. В целом, мне здесь нравятся.
Напрягает постоянные требования! Как и что делать. Вот это раздрожает! А отбор на курьера. как в космонавты.
2021-04-22 13:50 П***л, г. Санкт-Петербург
Пришел сюда за стабильной заработной платой. Все-таки стабильность она и в Африке стабильность. С выплатой зарплаты без задержек, что есть хорошо, и зарплата выплачивается полностью, не частями дают, и отдают заработанное. Могут быть задержки 2-3 дня. Я курьер. Но прежде чем стать курьером, подучили, чтобы мог по месту не лажать. Научили как правильно работать с клиентом. Сдавал вождение, как в ГИБДД считай. В общем подготовили к работе. Свои деньги получаю.
Особых нет
2021-04-19 13:28 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Прежде, чем устроиться сюда работать, я отработал в обычных сц почти 15 лет, стаж солидный. Путем выхода через знакомых и вышел на этот сервисный центр. Взяли без проблем, солидный стаж сыграл ключевую роль, работаю и меня все устраивает. Коллектив дружный, а главная зп хорошая, работы всегда много и оборудование все необходимое имеется.
Но есть и минусы, не всегда поставляют в нужном для меня объеме запчасти. График давит сильно. время на отдых достаточно мало. Загрузка большая.
2021-04-16 10:33 М****м, г. Санкт-Петербург
Устроился около полугода назад на должность сервисного инженера. Опыта у меня три года, поэтому взяли после первого собеседования. В целом, работой доволен. Во-первых, солидная зарплата - в среднем выходит около 80к р. в месяц. Во-вторых, есть все необходимое для комфортного труда на рабочем месте. В-третьих, без проблем нашел общий язык с коллегами и начальством. Так что работать тут мне комфортно.
Серьезные недостатки не заметил.
2021-04-14 08:11 Курьер, г. Санкт-Петербург
Много работы и зарплата. Руководство в целом адекватное.
Количество заказов в день зашкаливает. Требуют все выполнять. Не понятно как.