Другие названия: Центр Организации Капитального Ремонта
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  centr43.ru
Эл. почта: info@centr43.ru
Регионы работы: Киров
Телефоны: 8 (8332) 73-32-28

Описание деятельности:  Все виды работ по проведению капитального ремонта

Отзывы о компании     ООО "ЦОКР" Киров Всего отзывов: 5

2021-04-28 23:00 Бухгалтер, г. Киров
Искала работу бухгалтера, откликнулась на объявление ЦОКР. На следующий день назначили собеседование. Из положительного могу отметить высокую зарплату, хорошее отношение к кандидату на должность, но есть и моменты, которые не устроили. Среди них выделю высокие требования администрации к подчиненным и загруженность. Но все недостатки компенсируются неплохой зарплатой, после испытательного срока даже выше средней по городу, поэтому я с удовольствием согласилась работать в компании.
2021-03-17 22:39 А***а Ф****а, г. Киров
Многому научилась в компании, попала здесь в дружный коллектив. Работаю в кругу профессионалов, а это уже само по себе отличная школа. Получила здесь навыки по продажам, по общению с клиентами, у нас периодически проводились тренинги) финансово чувствую себя неплохо, тем более заработок не ограничивается ничем, кроме моих собственных возможностей, а это классная мотивация.
С отпуском бывают сложности, потому что время надо подбирать так, чтобы ребята могли подменить.
2021-03-07 18:59 П****а, г. Киров
Больше года работаю менеджером по продажам. Компания стабильная, это важно. График для меня удобный, с коллегами в хороших отношениях, комфортное рабочее место. Компания ценит ответственных сотрудников, а тех, кто не хочет ничего делать держать долго не будут.
Не хватает коллективных мероприятий. Да и вне рабочее время, к моему большому сожалению, мы совсем не поддерживаем общение с коллегами. Хотя мне очень бы хотелось. На мой взгляд, компания должна взяться за досуг и сплоченность коллектива.
2021-02-27 21:27 М****м, г. Киров
Компания предлагает отличную возможность прокачать себя в продажах, предлагая обучение и готовую модель работы с возражениями. Работы много, услуга непростая и с высокой ценной, поэтому требуется грамотная речь, подвешенный язык и умение импровизировать. Прозрачная система оплаты – в конце каждого дня заполняем таблицу с результатами, на ее основе начисляется вознаграждение. Месячная зарплата зависит от вашего усердия и целеустремленности. Коллектив опытный, есть чему поучится, всегда готовы…>>
Работой своей доволен.
2021-02-21 16:35 В*******в, г. Киров
Работал в компании с самого основания. Предложили более выгодные условия, вот и ушел. Плохого сказать о бывших коллегах ничего не могу, поддерживаю общение со многими. Компания стабильная, главное всегда будет востребована. В мои обязанности входило составление смет и выезды для представления их заказчику. Условия труда отличные, работал официально по ТК, соц пакет, платили два раза в месяц, задержек не было
Существенных не обнаружил