Другие названия: 366.cash | Обмен
Сайт:  366.cash
Эл. почта: info@366.cash
Телефоны: +79116749498

Описание деятельности:  366.cash - обменный пункт электронных валют. Обмен криптовалют. Работа с наличными. Огромный выбор направлений обмена. Большой резерв на балансе. Работа с наличными деньгами. Выезд курьера. Сайт добавлен на множество мониторингов и имеет положительную репутацию. Плохих отзывов там нет. Работает уже более года и работает исключительно с хорошей репутацией. Много довольных клиентов - это все демонстрирует высокий уровень администрирования сервиса.

Отзывы о компании     366.cash - безопасный сервис для обмена Всего отзывов: 7

2022-01-08 15:33 Аноним, г. Москва
Обменник могу охарактеризовать только с положительных сторон, за всё время пользования броблем не возникало
2021-12-16 10:59 В****р, г. Москва
Хороший обменник, радует высокая скорость транзакций, небольшая комиссия и хорошая техническая поддержка
2021-12-01 16:41 К****л, г. Москва
Делал здесь заявку на вывод и обмен крипты на наличные деньги в россии. Прошло без проблем, средства пришли в оговоренное время. Замечаний не имею. Сервис работает круто!
2021-11-23 19:47 В***м П*****н, г. Москва
Заявка #13208 Без проблем обменял монеты, курс на должном уровне, скрытые комисси не обнароужены))
2021-01-27 18:29 Посетитель сервиса, г. Москва
Делал обмен EOS в данном сервисе, лучше курса небыло даже на площадке bestchange, советую взять на заметку 366.cash, я уже давно добавил его в закладки.
2021-01-15 20:51 С****й - клиент сервиса, г. Москва
Видно что обменник молодой, поэтому комиссию не дерет еще. Уже не раз здесь пользовался услугами, пока замечаний нет. Сайт уже есть на различных мониторингах, поэтому ему смело можно доверять, плохих отзывов не наблюдал еще...
Не заметил
2020-12-30 18:52 A***n, г. Москва
Отличный сервис обмена. Отличается от других тем что работает круглосуточно и работает с наличными по направлению обмена (покупки и продажи) биткоинов. Как известно не каждый обменник предоставляет такие условия, да еще и с курьерскими услугами в твой город.