Регионы работы: Воронеж, Белгород, Курск, Москва, Тамбов

Отзывы о компании     ООО "Агро-Лидер" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Воронеж Белгород Курск Москва Тамбов

2021-10-02 08:25 Н*****в В******р, г. Тамбов
Работаю в Токаревке уже не первую вахту в этой фирме! Приехал из Крыма на одну вахту и "задержался" уже на год! Отрабатываю вахту, получаю деньги и открываю новую .По зп не обманывают, директор и менеджер замечательные(особенно менеджер Анна), за часами, днями следит , ни одного дня и часа не потерялись.Работа конечно тяжелая -но кто хочет нормальную зп получать , тот будет работать , сейчас не платят деньги просто так.Расчет без задержек! Общаги чистые, бухать нельзя.
2021-09-26 22:34 Altun, г. Тамбов
Зарплата вовремя, авансы каждую неделю. Какие либо сложности, менеджер поможет.
2021-09-25 09:27 С****й, г. Тамбов
Заселение в общежитие в день приезда. Общежитие благоустроенное, оформление в кратчайшие сроки. Честность и порядочность со стороны руководства.Менеджер объекта очень компетектна. Следит за табелями отработанного времени. Потерянных часов...нет.Одним словом работа в компании Агролидер-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
Работа в холодном цехе.
2021-09-25 09:07 Упаковщик, г. Тамбов
Честнось, хорошее отношение к сотрудникам, своевременные выплаты.
Работа в холодном цехе.
2021-09-22 16:51 Аноним, г. Москва
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже в д. Токаревка ) Если вам посчастливилось попасть в команду Агро-Лидер название вы сами все поймете. Прекрасное отношение менеджера полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
2021-05-13 14:41 с***а, г. Курск
Приехала и не пожалела , сначала устроилась в какую то контору даже на название не помню на садовой находятся, ребят кошмар , как можно так содержать людей, люди бегут страшно, зп не отдают, пообщавшись с людьми и увидев это бежала без оглядки.Не долго думаю нашла обьявление Компании агролидер молодцы.слава богу что попапа к ним, зарплату отдают не дня задержки, отношение к людям замечательное.Хочу выразить благодарность всему коллективу организации
2021-04-23 15:56 с****й, г. Белгород
Молодая но добросовестная компания, работаю 3 вахту, зарплата вовремя не дня задержки правда работа не легкая за конвеером, но а где сейчас найти легкую.Советую кто хочет вахту рядом с домом только в Агро-лидер
2021-03-09 16:18 С******а Воронеж, г. Воронеж
Безумно рада что открылась фим этой кломпании, потому какая не первый раз ездию на вахту в Белгород и сплошной обман от других компании, людей заманивают, а зп не платят селят в клоповники, за пордком не смотрят а пишут сказки в объявлениях, бессовестные .А вот компанию Агро-лидер посоветовала подруга которая к ним перешла работать, бригадиры менеджеры очень хорошие, зп день в день без задержек на руки что большой плюс, условия проживания хорошие, работа тяжеловатая но на производстве по другому…>>
2020-12-29 12:14 Е***а, г. Воронеж
Хочу порекомендовать эту компанию, долго раздумывала ехать или нет, очень много предложении по вахте в Белгороде, слава богу выбрала их, потому как это одна из честных и порядочных контор, про другие наслышалась уже от сотрудников на месте, кто едет в другие конторы их тут много по месту переходят к ним, зп четко вовремя на руки, общ хорошее, менеджер очень хороший, есть с чем сравнить не впервый раз на вахте.