Другие названия: ОС-Центр
Сайт:  lk-krd.ru
Эл. почта: info@lk-krd.ru
Регионы работы: Краснодар, Москва
Телефоны: +79892627867

Описание деятельности:  Производство железобетонных опор линий электропередач

Отзывы о компании     ОС-Центр Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2020-12-15 15:40 Аноним, г. Москва
Я тут формовщиком тружусь уже 3 месяца. Деньги, конечно, с неба не падают, пахать нужно. Плохо, что нет столовой, то что приходится с собой все из дома в банке нести, жену напрягать, а так терпимо. Устраивает зарплата, премии дают, в отпуск пускают. Опять же спецовку выдают здесь. Отработал и домой без запарок. Зарплата вовремя, без задержек. В коллективе люди без заморочек. Правда руководство иногда где то что предъявляет, нагружает, но так везде.
2020-12-10 12:12 Igor2223, г. Краснодар
Тружусь здесь как рабочий. Особо занимаюсь бетоном. Работаю с 7 до 15:30. Зарплата стабильная, дают премии. Есть отпуск, парковка. Не очень нравится, что спецовку то дают, то не дают. А спрос у начальства с нас строгий. Еду ношу с собой, потому что столовой нет. Хоть минералку с чаем дают. Работать можно. Только нужно не отлынивать от работы руками.
2020-11-18 07:53 А******й, г. Краснодар
Работаю здесь мастером, график кайф, комфортный для меня. У меня в подчинении есть бригада, по этому мой день начинается с планерки. Зарплата неплохая, выходит порядочно
2020-11-16 12:55 В*****к, г. Краснодар
Условия работы приемлемые и руководство старается их всегда улучшить. работа физическая, поэтому и оплачивается соответственно. Лично меня все устраивает, работы у армировщика много, но зато без работы не останемся.
2020-10-20 15:07 Timur, г. Краснодар
Работа физическая, но я привык и работаю, условия нормальные, когда "руку набьешь", то и дело идет быстрее, и устаешь меньше. Главное, зарплату платят во время и отпуск согласно графику.
2020-10-18 02:15 Э****д, г. Краснодар
Работаю уже несколько месяцев. Сначала тяжеловато было, потом пообвык, сдружился с коллективом, сейчас нормально. С зарплатой порядок, ребята говорят, что на деньги не кидают, да я и сам понял, работаю не первый день, платят исправно. С бытовыми условиями не очень, как и со спецодеждой - не всем выдают, да и своей столовой нет, приходится с собой носить. Но мне очень покайфу.
Нету.
2020-10-16 17:31 А****й, г. Краснодар
Я армировщик, укрипляю бетонные изделия арматурой. Работа пыльная канешно, но за неё платят нормально, до 45 тыр. Начальство это жесть, но справидливо. Условия не самые лучшие, хотя есть парковка и подвозят минералку.
нет особо
2020-10-05 20:08 Аноним, г. Краснодар
Всю жизнь ботрачил на заводе, перел сюда из-за большей зарплаты. Работа как работа. Приходится раньше приходить потому что идти по пром. зоне только 10 минут. Со столовой напряг ношу хавчик ссобой. Как по мне нормальное место!