Другие названия: ОС-Центр
Сайт:  lk-krd.ru
Эл. почта: info@lk-krd.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +79892627867

Описание деятельности:  Производство железобетонных опор линий электропередач

Отзывы о компании     ОС-Центр Всего отзывов: 4

2020-10-20 15:07 Никнейм: Timur, г. Краснодар
Работа физическая, но я привык и работаю, условия нормальные, когда "руку набьешь", то и дело идет быстрее, и устаешь меньше. Главное, зарплату платят во время и отпуск согласно графику.
2020-10-18 02:15 Никнейм: Э****д, г. Краснодар
Работаю уже несколько месяцев. Сначала тяжеловато было, потом пообвык, сдружился с коллективом, сейчас нормально. С зарплатой порядок, ребята говорят, что на деньги не кидают, да я и сам понял, работаю не первый день, платят исправно. С бытовыми условиями не очень, как и со спецодеждой - не всем выдают, да и своей столовой нет, приходится с собой носить. Но мне очень покайфу.
Нету.
2020-10-16 17:31 Никнейм: А****й, г. Краснодар
Я армировщик, укрипляю бетонные изделия арматурой. Работа пыльная канешно, но за неё платят нормально, до 45 тыр. Начальство это жесть, но справидливо. Условия не самые лучшие, хотя есть парковка и подвозят минералку.
нет особо
2020-10-05 20:08 Никнейм: Аноним, г. Краснодар
Всю жизнь ботрачил на заводе, перел сюда из-за большей зарплаты. Работа как работа. Приходится раньше приходить потому что идти по пром. зоне только 10 минут. Со столовой напряг ношу хавчик ссобой. Как по мне нормальное место!