Описание деятельности:  кидалово полное потеряете деньги и время офис на м петровско -разумовской ул локомативная

Отзывы о компании     ооо рикко г москва Всего отзывов: 3

2016-04-20 17:45 Злой, г. Москва
нет их только один но насколько положительный судить вам красиво врут
Два дня ездил потратил кучу денег на дорогу. сказали сделать мед книжку и на следующий день выходить на работу, итог сделал книжку опять же деньги. приехал: написал заявление на работу. сказали позвонят завтра но как понимаете все это гон перезванивал сам на два номера сначала подошли, я начал объяснять ситуацию что мол что за дела задал пару вопросов на что бросили трубку и занесли телефон в черн список. я бы матом на этих тв...й выразился потому что для таких ша...в других слов нет. но в детстве…>>
2016-03-05 10:27 vov Ник, г. Москва
Никаких
В такой лохотрон попадаю впервые))) тупо варили мед книжку))) народ сдесь находящийся НИЗАЧТО! ! ! несуйтесь тудаПОВТОРЯЮ НИЗАЧТО! ! !
2015-11-16 17:24 Евгений, г. Москва
Да никаких положительных впечатлений нет.
Обычное кидалово, ищут наивных людей. Поехали с лругом на собеседование, прошли его, заполнили анкеты, фотографии дали.Друга завернули на след день ( позвонили) , мне сказали что "на следующую стадию" проверки резюме попал. Ожидание 2 недели, приехал сам к ним узнать что и как. в Итоге тоже отказ. 2 недели коту, сами знаете под какое место.Не теряйте свое время на эту компанию