Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  rostovdontisiz.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания занимается инженерными изысканиями в строительстве зданий и сооружений.

Отзывы о компании     ОАО "РостовДонТИСИЗ" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Ростов-на-Дону

2011-03-30 19:08 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
...
.Я проработал у этого так называемого директора, 4 месяца, итог разбитая машина, не выплаченные деньги, и куча негатива в мой адрес!
2011-01-26 13:55 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
их нет
Галий - реальное быдло и неадекват! Обладает тюремными замашками, больно уж он похож на тех, кого забыли отстрелять в 90-е. На собеседование ходят толпы девочек, реально выбирает себе секретутку. В офисе работают люди, испытывающие животный страх перед ним. Всё строится на матах и угрозах физической расправы. В общем - бегите как можно дальше. Денег всё равно реальных вы не увидите. И готова поспорить - не продержитесь и двух недель.
2010-06-28 23:50 Никнейм: Настя, г. Ростов-на-Дону
Только удобное местоположение в центре города
В кабинете меня встретил Галий Юрий Александрович (директор), одетый в шорты и майку-алкоголичку, в которой стыдно и дома то ходить, который с ходу стал мне "тыкать" и рассказывать, что ему нужна секретутка, которая будет все делать (изначально в вакансии речь шла о должности переводчика). Затем мне было дано абсолютно бредовое задание на перевод. Все время, пока я переводила, несколько девочек (я так понимаю его "помощниц") просто носились по офису то в поисках его туфель, то искали телефон…>>