Другие названия: autospot подбор и покупка нового автомобиля
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  autospot.ru
Эл. почта: sb@autospot.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +74996851715

Отзывы о компании     AutoSpot Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2020-12-07 18:38 Аноним, г. Москва
Я нашла авто на сайте Автоспот, оставила заявку. Мне нравится, что салоны сами звонят и предлагают варианты, но звонили со всего города, в итоге самый дешевый вариант очень далеко от меня находился - пришлось ехать 25 минут) Но зато получила подарки от салона при покупке и самую вкусную цену) Покупала Suzuki SX4 в кредит) условия по кредиту дали с возможностью досрочного гашения:)
2020-12-06 12:38 Аноним, г. Москва
Купил Nissan X-Trail за 1 780 тр - не дешево, но и не дорого, вариант предложили хороший. Самая большая скидка на авто была по программе трейд ин, но я подумал, что продав старый авто дороже сам, поэтому покупал Ниссан за наличные. Скидка смешная, конечно, 20 тысяч, но все равно приятно. Покупка прошла без проблем. Оформил от сайта скидку на каско 25% на 14 месяцев - экономия вот тут неплохая вышла.
2020-12-03 01:20 Аноним, г. Москва
Довольна помощью и работой, комиссию сайту после покупки не платила - все бесплатно. Помогают сэкономить время очень. Купила недорогой вариант от официального дилера. Нравится, что салоны сами звонят и можно приехать только в 1-2 салона, где точно в наличие будет.
2020-11-30 00:28 Аноним, г. Москва
Нашел через сайт авто Skoda Kodiaq в зеленом цвете, увидел по сайту информацию, что в городе есть в наличие и оставил заявку. Звонили из 4х салонов, выбрал вариант с выгодной ценой, сам отвез по трейд ин свою старую рапид. За трейд ин скидку 115 тр сделали при покупке. А итоговая цена 1 618 вышла)
2020-11-16 16:08 Аноним, г. Москва
Много положительных сторон у сервиса, выгодные предложения, цены бывают дешевле, скидки по трейдин. Я ничем не рисковал обратившись к автоспот, т.к. сервис бесплатный, и это я знал заранее. Мне помог менеджер Александр, всё доходчиво объяснил, выслушал потребности, и через две недели я за рулём нового Рапида, всем рекомендую данный сервис
2020-11-07 22:07 Аноним, г. Москва
Выгодно и просто преобрёл себе новый Солярис, цена приятная, скидка тоже. Посоветовал данный сервис мне приятель, который сам обращался в автоспот и остался доволен. Без лишних хлопот и максимально просто, менеджер работает хорошо, перезвонил и сказал где стоит и сколько стоит, и всё это бесплатно!
2020-10-09 17:20 Аноним, г. Москва
Классно, что можно теперь не тратить время на поездки в салоны. На сайте собраны все варианты, они, правда. не пишут, где стоит какой авто, но так как потом звонят салоны сами и представляются - тайны в этом нет. Работают с официальными дилерами, покупку быстро провести, если точно знаешь, что хочешь. За наличные самые низкие скидки, но все же небольшие делают. Еще есть бонусы от сайта - долго выбирала, в итоге решила взять скидку на сезонное хранение шин.
2020-10-08 19:48 Аноним, г. Москва
Неплохой сервис, порекомендовал друг его, когда я искал инфинити QX50. Все услуги бесплатные, поэтому даже если цены не устроят, то ничего никому не должен. Я нашел хороший вариант, купил по выгодной цене, обошелся в 3 475тр. По городу дороже была, когда узнавал.
2020-10-07 19:43 Аноним, г. Москва
Искал Toyota Fortuner, в Москве не было долго, уже отчаялся. Потом решил по совету коллеги сюда кинуть заявку. И нашли в городе, в 3 салонах в разных цветах стояли, договорились с менеджером сайта, чтобы все позвонили, цвет был не особо важен, но белый сразу отмел все-таки, осталось 2 варианта в разных салонах. Оба смотрел, понравился черный и дешевле немного. На следующий день с деньгами приехал. Рад, что гнать не пришлось, очень хотел этот внедорожник. Михаилу с Автоспота респект, спасибо…>>
2020-10-06 18:13 Аноним, г. Москва
Машину купил Работа нормальная, заявка с первого раза почему-то не прошла, позвонил им, сразу же перезвонили и приняли заявку. Сбой был какой-то наверное. Менеджер нормально все спрашивал, заказ по авто принял. Салоны начали звонить не сразу, некоторые очень дорогой вариант предлагали и пытались комплектацию в сторону большей цены сдвинуть. В двух салонах понравилось предложение и сделку оформлял в одном из них. Там и менеджеры и подход понравился. Александр работал со мной по сайту Автоспот,…>>