Другие названия: autospot подбор и покупка нового автомобиля
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  autospot.ru
Эл. почта: sb@autospot.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +74996851715

Отзывы о компании     AutoSpot Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2021-03-23 18:06 Аноним, г. Москва
В Autospot покупал машину для сына. Нужно было что-то максимально простое и недорогое. Остановили выбор на Ауди. Машина оказалась добротной – качество хорошее, видно, что предыдущий владелец за ней хорошо ухаживал. Работа сотрудников тоже порадовала. Возьмем этот салон себе на заметку.
не увидел
2021-03-03 10:12 Аноним, г. Москва
Как здорово, что все-таки есть сайт “AutoSpot”. Я купила себе машину без долгих поездок в дилерские центры. После того как я отправила заявку в “AutoSpot”, со мной напрямую стали связываться менеджеры дилеров и предлагать хорошие условия для покупки именно их автомобилей. Я даже поторговалась!
Не нашла
2021-02-26 10:42 Аноним, г. Москва
Да, ребята из AutoSpot здорово придумали, когда создавали свою площадку. Очень удобно! Все собрано в одном месте. И, когда ты оставляешь заявку на авто, то дилеры сами с тобой связываются и предлагают условия. А ты только выбираешь лучшие условия для себя. Респект!
2021-02-08 19:15 Аноним, г. Москва
Удалось найти самый дешевый вариант! Удалось приобрести Поло по самой выгодной цене, нигде не давали такую цену. Правда пришлось брать белый цвет, хотел потемнее авто, но белый был самый дешевый. Покупка прошла, как по маслу. Быстро, без обмана и подвохов. С менеджером все заранее обсудили и так оно все и сложилось. Подарок не выбирал еще, наверное бронирование фар возьму, каско не нужно. Сайту и менеджеру спасибо
2021-02-05 17:01 Аноним, г. Москва
Все отлично! Авто купила, все прошло отлично. Во время покупки подтвердили скидку в 35 тысяч при оформлении наличными. В салоне все сделали быстро. Получила от Автоспот подарок - скидку на оформление страховки, в сумме получится экономия порядка 80 тысяч - вполне прилично. Ценник на авто адекватный.
меня все устроило и порадовало
2021-02-03 17:03 Аноним, г. Москва
Купил Хендай Крета, сразу оформил заявку в автоспот, как надумал, не искал по салонам сам, потому что уже есть положительный опыт с Автоспот. По трейд ин сдал камри старую. Оценку адекватную в салоне сделали, мне было важно как оценят авто и сумму итоговую. Сложилось все удачно, оценка устроила и скидку в Автоспот за трейд ин подтвердили, 131 тысячу скинули. Доплатил с учетом камри и скидки смешные деньги. Опять высоко оцениваю работу сервиса и скорость обработки заявок.
отсутствуют
2021-01-06 17:31 аноним, г. Москва
Выбрала на сайте Автоспот авто, цена написана, скида написана, оставила заявку. Перезвонил менеджер Сергей и ответил на все вопросы. Мне понравилось, что сайт бесплатный, но обслуживание на высоком уровне. Салоны правда сами звонят и цены называют. Удалось купить выгодно и быстро.
2021-01-04 23:17 аноним, г. Москва
Нашел вариант Volkswagen Touareg на сайте Автоспот, сделали 4 предложения по цене, оформлял в кредит, чтобы скидку хорошую получил. Условия кредита нормальные, можно раньше гасить. Скидку дали 150 тысяч в салоне, как указано на сайте. Обработка заявки быстрая.
не нашел
2020-12-21 16:49 Аноним, г. Москва
Через сайт подал заявку и менеджер принял заказ на авто Geely Coolray красный комфорт. Авто было в 5 салонах, все перезвонили. Самую выгодную цену дали 1 270 000 рублей, скидок на авто не было, но ценник приемлемый, поэтому сразу оформлять поехал. Быстро и хорошо помогли, комиссии за помощь нет - отличная работа.
2020-12-07 18:38 Аноним, г. Москва
Я нашла авто на сайте Автоспот, оставила заявку. Мне нравится, что салоны сами звонят и предлагают варианты, но звонили со всего города, в итоге самый дешевый вариант очень далеко от меня находился - пришлось ехать 25 минут) Но зато получила подарки от салона при покупке и самую вкусную цену) Покупала Suzuki SX4 в кредит) условия по кредиту дали с возможностью досрочного гашения:)