Другие названия: autospot подбор и покупка нового автомобиля
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  autospot.ru
Эл. почта: sb@autospot.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +74996851715

Отзывы о компании     AutoSpot Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2021-06-02 13:48 Аноним, г. Москва
У меня богатый опыт сотрудничества с данным сервисом. Если вы хотите купить автомобиль, обратитесь сюда, так вы сможете быстро найти и сравнить все нужные данные. Я определенно рекомендую данный сервис всем, кто хочет без проблем купить автомобиль! Это хороший выбор для тех, кто ищет новое транспортное средство.
Они были единственными, кто смог мне помочь! Я обращался в другие агрегаторы, однако не нашёл то, что мне было нужно.
2021-06-01 13:20 Аноним, г. Москва
Мы хотели обновить один из наших автомобилей. машина, от которой мы хотели избавиться, (Лада Калина 2010 года), мы и решили искать более современные и удобные для больших семей авто. Мы нашли отличный сайт, Autospot. Здесь мы смогли просмотреть разные варианты от разных дилеров. После дополнительных исследований мы решили съездить в салон. Менеджеры вежливые и дружелюбные, без давления. Быстро получили оценку автомобиля для покупки. На сайте у них есть огромный выбор марок и моделей автомобилей.…>>
не обнаружили
2021-05-31 17:47 Аноним, г. Москва
Я недавно купил подержанный автомобиль в Nissan Murano, очень профессионально работают сотрудники. Они очень хорошо осведомлены, легко купить автомобиль в этом сервисе. Теперь у них есть клиент на всю жизнь. Я бы порекомендовал их всем, кто хочет приобрести автомобиль в будущем. Именно они сделали мой опыт покупки автомобиля приятным и безболезненным. Получил подходящий автомобиль по разумной цене. Спасибо, сотрудникам, было приятно познакомиться с вами, и я рассчитываю на сотрудничество с…>>
2021-05-12 15:39 Аноним, г. Москва
Несмотря на то, что мы решили продать свой достаточно старый автомобиль через сервис Autospot, на него поставили достаточно приятную цену. В тот момент, пока нам помогали продавать старое авто, другие менеджеры предоставили услуги по подбору новой модели.
Качеством сервиса мы довольны на 100%.
2021-05-11 12:04 Аноним, г. Москва
Продажу собственной машины мы реализовали посредством применения услуг сервиса Autospot. Очень удобно то, что обратившись за помощью сюда, дальнейшим процессом продажи нашего автомобиля занимались квалифицированные специалисты, а не мы сами.
Удивило то, что здесь продали машину намного быстрее, чем мы могли предположить.
2021-05-10 13:15 Аноним, г. Москва
Покупку собственного автомобиля в кредит мы осуществили благодаря сервису Autospot. Несмотря на то, что у нас возникали тревоги по поводу того, что придется переплатить, на самом деле все оказалось даже лучше, чем мы могли бы предположить. Качеством товара мы остались довольны, обслуживание находится на высоте, а стоимость доступна каждому потенциальному клиенту.
2021-05-07 11:43 Аноним, г. Москва
Свой выбор в сторону сервиса Autospot я сделал за счет рекомендации близких друзей. В особенности это актуально в том случае, когда денежных средств в большом количестве нет и есть желание слегка сэкономить. На сайте можно следить за акционными предложениями, которые систематически обновляются.
не обнаружил
2021-05-06 14:03 Аноним, г. Москва
Покупку собственной машины мы осуществили по технологии Трейд Ин через сервис Autospot. Выбрали его из-за того, что здесь вся процедура осуществляется максимально понятно и просто. Если же рассматривать систему наценок, которая часто используется на других сайтах, то в этом сервисе она полностью отсутствует.
не нашли
2021-05-05 10:43 Аноним, г. Москва
Для своего сына мы хотели приобрести достаточно бюджетный, но неплохой автомобиль. Свой выбор остановили на Autospot, о чем не пожалели. Нам помогли подобрать добротное транспортное средство по стоимости, которая для нас вышла приемлемой. Консультанты здесь вежливые и разбираются в том, что предлагают клиентам.
2021-05-04 13:13 Аноним, г. Москва
На первый взгляд, Autospot - это самый обычный сервис, предоставляющий помощь в выборе автомобилей. Но что удивило лично меня, так это ненавязчивость менеджеров. Всю информацию о конкретной модели, они рассказали кратко и понятно. Также не было предложений о приобретении более дорогой модели. Однозначно рекомендую!
не обнаружил