Другие названия: autospot подбор и покупка нового автомобиля
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  autospot.ru
Эл. почта: sb@autospot.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: +74996851715

Отзывы о компании     AutoSpot Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2021-08-23 08:24 Аноним, г. Москва
Скажу, что не зря выбрал именно этот отечественный сервис. Благодаря слаженной работе менеджеров и разнообразию программ лояльности мне удалось сэкономить более 10% на конечной стоимости средства. Вежливость и профессионализм – две ключевые черты, характеризующие консультантов. Команда полностью осведомлена в вопросах продаж и рыночного ассортимента, благодаря чему мне удалось получить одно из самых выгодных предложений.
2021-08-20 10:48 Аноним, г. Москва
Удобный сервис, с помощью которого можно подобрать автомобиль. Это агрегатор, где собраны предложения разных дилеров. На покупке машины здесь действительно можно сэкономить. Дело в том, что дилеры, которые размещают здесь свои предложения, экономят на рекламе. Благодаря этому и получается более низкая цена.
2021-08-17 16:56 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы на нескольких сайтах и себе решил попробовать заказать авто через ресурс AutoSpot. Сайт достаточно простой, за пару минут подобрал модель с нужными мне характеристиками. Взять машину можно было сразу в нескольких салонах города, из которых мне позже позвонили. Условия в принцип были выгодные везде, остановился на варианте со скидкой. Вышло и выгодно и быстро.
2021-08-16 17:29 Аноним, г. Москва
Рад, что получилось сэкономить немалую сумму денег на покупке очень даже хорошей машины. Несмотря на то, что машина отечественная, она достаточно функциональная, в эксплуатации мне нравится. Выбор производился быстро, обратная связь на высоком уровне. Выгодные условия обусловливаются партнерской программой дилеров, предоставляемой сервису Автоспот. Вышло сэкономить более полусотни тысяч рублей, что еня существенно порадовало.
2021-07-01 19:30 Аноним, г. Москва
Очень быстрый ответ от дилера и последующие действия четкие и последовательные. Как клиент, очень доволен сервисом и дружелюбием сотрудников сервиса. Сайт отличный по многим параметрам. Мне пришлось поменять машину из-за инвалидности, я повредил колено, нуждался в автоматической коробке, нашел новое авто в сети, спасибо Автоспот за отличный сервис. Я нахожу Австоспот очень интересным сервисом, у них так много машин на выбор, обслуживание превосходное.
2021-06-30 00:10 Аноним, г. Москва
С самого начала, от просмотра автомобиля на сайте до покупки, обслуживание было безупречным. Менеджер превзошел все мои ожидания. Я уже оставляла свой отзыв ранее. Но я должна ещё раз сказать, что Автоспот – очень полезный сервис, оказывают помощь на всех этапах до завершения транзакции.
2021-06-08 16:37 Аноним, г. Москва
Сайт очень хороший на мой взгляд, но было бы намного лучше, если бы добавили больше фильтров для поиска. Работают профессионально, все по делу, никакой лишней рекламы. Расценки разумные. Можно выбрать машину от всемирно известных производителей у надежных дилеров по доступной цене. Сервис значительно Облегчает процесс поиска. Я потратил всего несколько дней, и смог определиться с выбором. И все это благодаря автоспот.
2021-06-07 14:06 Аноним, г. Москва
Я люблю путешествовать, в прошлом месяце я хотел купить машину, но мне было трудно, так как цены на одни и те же модели на разных сайтах. Мои друзья порекомендовали мне использовать автоспот. Он позволяет легко выбрать машину, сравнив цены из разных источников. С другими магазинами неоднократно попадал на несоответствие цен или акции, которые уже давно закончились, но в данном сервисе всегда все точно. Консультанты очень вежливые и компетентные – не грубят и не забывают своих клиентах. Я обратился…>>
2021-06-04 13:25 Аноним, г. Москва
Для меня автомобили - важнейшее средство передвижения, они помогают добраться, куда захочешь, в любое время.Данный сайт поможет вам выбрать автомобиль, сортируя их в соответствии с уникальными потребностями покупателя. Парень с которым мы общались, не был типичным напористым и назойливым менеджером. С менеджером компании было очень здорово работать, он быстро отвечал и был компетентный в вопросах, касающихся выбора автомобиля. Они предлагают огромное множество акций от партнёров.
2021-06-03 11:27 Аноним, г. Москва
Я, как и каждый покупатель хотел найти самый простой путь к поиску подходящего автомобиля. В наши дни нет недостатка в вариантах, и найти онлайн-поиск автомобилей можно легко и быстро найти. Конечно, большинство этих сайтов поиска автомобилей не предоставляют достаточный выбор, и инструменты поиска варьируется от сайта к сайту. Я очень рад, что смог найти один сайт, который может это изменить. У каждого сайта есть свои плюсы и минусы. Но, лично для меня одним из лучших сайтов – Автоспот.…>>
отсутствуют