Другие названия: ООО "АЛЬФА-64"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  alfa-64.ru
Регионы работы: Саратов, Москва, Ангарск
Телефоны: 8 (800) 600-57-64, 8-960-353-80-91

Описание деятельности:  Транспортная компания "ALFA-64" динамично развивающиеся в сфере международных и РФ грузоперевозок , в работе с клиентами участвуют опытные логисты и экспедиторы контролируя процесс перевозки груза . Перевозимые грузы: стройматериалы , вещи , оборудование , автомобили , производственное сырье , продукты питания, негабаритный грузы Транспортные перевозки осуществляются собственным и наёмным автотранспортом,тонажем от 1.5-до 20-ти тонн к работе привлекаются водители не менее с трёх летним стажем работы.Принципы работы ООО"ALFA-64" являются : цена , качество , ответственность

Отзывы о компании     Альфа-64 Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Саратов Москва Ангарск

2021-05-11 13:23 Э**а Эдуардовна, г. Саратов
Долгое время работала онлайн менеджером в других компаниях. Не было опыта работы в грузоперевозках, но решила рискнуть и посмотреть что из этого выйдет. Не увольнялась, работаю из дома, это для меня большой плюс. Ну и ЗП соответствует ожиданиям.
2021-03-06 18:51 Руководитель, г. Саратов
Здравствуйте, меня зовут Кристина, раньше работала в этой компании сказать могу только хорошее, вспоминаю всегда с улыбкой. Прошла путь от менеджера до рукодителя. Зарплата всегда во время, директор и коллектив - супер! Рада что имела такой опыт. От себя компании желаю только процветания!
нету
2021-02-28 22:57 Аноним, г. Саратов
Работала в этой компании пол года. Условия труда хорошие, особенно удобный график, зп вовремя, уютный офис, отличный коллектив. Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, как все наладится планирую вернуться!
Не нашла таковых
2021-01-26 14:20 И**н Игоревич, г. Саратов
Мой знакомый коллега водитель, посоветовал обратится в компанию Альфа64 , сказав что там неплохие условия для водителей, приехал прошел собеседование, с логистом и главным механиком, посмотрел на работу в офисе в целом , по договору согласовали условия оплаты все удачно.выехал в рейс по нескольким городам, оплату произвели вовремя, задержек не было. вообщем рекомендую, всем доволен
Место расположение офиса, парковочных мест мало
2020-09-17 05:34 Логист Экспедитор, г. Саратов
Прошел собеседование и тестирование , мне было просто я раньше уже работал логистом , но все равно переживал , пообещали зп. + % , так вышло , что был вынужден переезжать в другой город по семейным , жаль мог бы работать дальше , коллектив доброжелательный а главное с зп. не кидают , что обещали выплатили.
Есть менеджер называть не буду , сплетник и интригант , желаю , что бы его уволили.