Другие названия: ООО "АЛЬФА-64"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  alfa-64.ru
Регионы работы: Саратов, Москва, Ангарск
Телефоны: 8 (800) 600-57-64, 8-960-353-80-91

Описание деятельности:  Транспортная компания "ALFA-64" динамично развивающиеся в сфере международных и РФ грузоперевозок , в работе с клиентами участвуют опытные логисты и экспедиторы контролируя процесс перевозки груза . Перевозимые грузы: стройматериалы , вещи , оборудование , автомобили , производственное сырье , продукты питания, негабаритный грузы Транспортные перевозки осуществляются собственным и наёмным автотранспортом,тонажем от 1.5-до 20-ти тонн к работе привлекаются водители не менее с трёх летним стажем работы.Принципы работы ООО"ALFA-64" являются : цена , качество , ответственность

Отзывы о компании     Альфа-64 Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Саратов Москва Ангарск

2024-04-04 10:01 Маркетолог, г. Саратов
Работаю здесь уже пол года, всё нравится, коллектив супер, и менеджеры, и операторы! Виктор Евгеньевич - вообще отличный руководитель, мастер своего дела, всегда поможет, всегда на связи!
Отсутствуют
2023-12-25 15:41 К**я, г. Саратов
Удобный график, комфортные условия труда
Не обнаружено
2023-12-20 14:34 А***а, г. Саратов
Очень удобно, что работа удалённая. ЗП приходит в срок
Не нашла
2023-12-15 11:45 О****а, г. Саратов
Уютный офис. Доброжелательный коллектив, всегда помогут
Не нашла
2023-12-01 15:03 Диспетчер, г. Саратов
Доброжелательный коллектив, всегда помогут
Отрицательных сторон не нашла
2023-10-30 20:40 Оператор, г. Саратов
Уютный офис, понимающий руководитель. работа сложная, много информации хорошо развивает мозг
не нашла отрицательных сторон. Очень счастлива что работаю и зарабатываю в данной организации
2023-10-09 12:06 Н**а, г. Саратов
Очень нравится работать в этой компании, график супер, работа интересная и зп устраивает
в данной организации мне все нравится и отрицательных сторон я еще не наблюдала
2023-07-17 18:48 Старший оператор, г. Саратов
Очень нравится что работаю из дома, у кого есть маленькие детки это очень удобно. Зарплата зависит только от тебя, это тоже классно контролируешь сама свой заработок- потолка нет) Дружный коллектив и прекрасный руководитель
Пока не нашла
2023-02-19 00:19 Аноним, г. Саратов
Работаю не так давно, но радует дружный, общительный коллектив, можно работать удаленно дома это большой плюс когда у тебя есть дети, замечательный директор. зарплата белая + премии.
2023-01-06 17:07 Аноним, г. Саратов
Условия труда хорошие, особенно удобный график, зп вовремя, уютный офис, отличный коллектив