Другие названия: ПерчаткиЕсть, Компания Перчатки Есть, компания ПерчаткиЕсть
Сайт:  perchatkiest.ru
Эл. почта: zakaz@perchatkiest.ru
Телефоны: 8(499) 213-28-93

Описание деятельности:  Компания "Перчатки есть" (ПерчаткиЕсть) занимается поставками и продажей средств индивидуальной защиты, санитайзеров, оборудования для уборки и дезинфекции помещений от вирусов. Оптовые цены, гибкие условия оплаты и поставок, большие объемы - все для бизнеса.

Отзывы о компании     Перчатки есть Всего отзывов: 3

2020-09-02 17:35 Е**р, г. Москва
Спасибо за выполненный заказ и за хорошую цену! 2 бесконтактных термометра по цене производителя приобрел. Будем и дальше работать с ПерчаткиЕсть – действительно выгодные условия!
нет никаких минусов, все отлично! Работаем дальше и все рады!
2020-07-26 14:29 В*******в, г. Москва
Хороший, качественный продукт реализуют ПерчаткиЕсть. Покупал маски, респираторы, бахилы, халаты разных уровней толщины спандонда – всё без претензий, отличное качество. Работают только с нормальными швейными фабриками видимо, ничего не разлезлось, выбраковку тоже ни разу не делали
спасибо работникам всем, в частности консультантам!
2020-06-30 16:56 Р***н, г. Москва
«Перчатки есть» - сайт, где можно приобрести всё, что нужно в пандемию. От обычной маски одноразовой, до оборудования по выявлению вирусов и сканеров. Мы там делаем покупки еще с самого начала карантина, как она начался. Всё в наличии и быстро отправляется. Рекомендую «Перчатки есть» как сайт, которые помогает предпринимателям бороться с проблемами!
нет минусов