Другие названия: reputation moscow
Сайт:  reputation.moscow
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 800 250-88-65

Описание деятельности:  Управление репутацией - SERM. Удаление негатива... reputation.moscow mail@reputation.moscow Напишите прямо сейчас. 8 800 250 88 65 Бесплатно по России. ... Мы помогаем бизнесу и персонам устранять влияние негатива на репутацию и продажи. Используем только законные методы: удаление информации через переговоры, ответы на негативные отзывы, создание контрконтента, вывод информации в топ поисковиков. Цель нашей работы – вывести вашу репутацию из минуса в ноль или плюс.

Отзывы о компании     репутация москва Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2020-07-01 21:23 Никнейм: Сер0к, г. Москва
Не порекомендую компанию для повышения репутации. Увеличения оборотов после их потока хвалебных комментариев я не ощутил, деньги на ветер выбросил.
2020-07-01 20:00 Никнейм: SSss66, г. Москва
Остался недоволен работой агентства, после удаления негативных отзывов клиенты написали снова с припиской, что мы подчищаем реальное мнение и фуфуфу типа. С умом работать надо, негатив требует приемов профессиональных конфликтологов, а не это вот!
2020-07-01 19:57 Никнейм: SSss6, г. Екатеринбург
2020-06-30 21:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я бы не порекомендовала это агентство для серьезной работы по продвижению крупного бизнеса. Репутацию улучшают только путем перекрытия отзывами с 5 звездами, о тексте отзыва не думают. Качество не устроило.
2020-06-30 19:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
Разово с агентством не поработаешь, хотели удалить старые негативные отзывы, теперь превратилось сотрудничество в порочный круг, выкачивают деньги. Ощущение, что негатив сами пишут, чтобы отрабатывать за круглые суммы. До них было за 2 года 10 плохих откликов клиентов, как к ним пришел еще за месяц 3 появилось.
2020-06-29 01:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я впервые обращался за услугой работы с негативом, мой менеджер завел ситуацию в тупик со сложным клиентом. А спецы из агентства усугубили. Клиент написал жалобы и грозит законом о распространении персональных данных. За 1 отзыв выставили счет 20 тысяч.
2020-06-28 12:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Никаких юристов там нет, как и все просто подкупают админов отзовиков или они в доле и удаляют отзывы без работы с клиентами. Это не решение проблемы, а повышение рейтинга на пару недель от силы.