Другие названия: ООО Единение
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ztm.ru
Эл. почта: info@ztm.ru
Телефоны: 8 (495) 120-79-96

Описание деятельности:  Группа компаний ZTM работает на рынке международных транспортно-экспедиторских услуг с 1995 года. Наша специализация – оказание полного комплекса услуг по доставке и таможенному оформлению грузов. Приоритетные направления нашей деятельности компании: контейнерные перевозки из Китая, Тайваня, Японии, Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии доставка сборных грузов из Китая и Европы международные авиа доставки авиа перевозки по РФ Помимо указанных направлений мы выполняем доставку грузов в Россию из США и Европы. Наши Клиенты:производственные компании, крупные и мелкие торговые компании, а также физические лица. Наши принципы работы: минимизация и предотвращение рисков на любом этапе пути следования груза Клиента. При этом маршруты доставки и виды транспорта (морские контейнерные перевозки, авто- , жд- и авиадоставка) мы подбираем исходя из поставленных Клиентом задач по срокам доставки, а также с учетом финансовых возможностей Клиента.

Отзывы о компании     ZTM Логистика Всего отзывов: 1

2020-03-24 13:52 Никнейм: Логист, г. Москва
хороший коллектив, удобно добираться, неплохие зарплаты у логистов, возможность развиваться, адекватное руководство(! )
Нету