Другие названия: Департамент Строительсва
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  kpugs.ru
Телефоны: Мобильный +79250901223 Домашний +79151187781

Описание деятельности:  Мошенник, который обманул на миллионы рублей обычных работяг

Отзывы о компании     Рамзин Алексей Андреевич Всего отзывов: 5

2020-03-27 18:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
неа
Рамзин Алексей Андреевич - настоящий мошенник. Он ранее возглавлял фирму Мосстрой, а ныне трудится в департаменте строительства. Он обманул своих контрагентов на пятнадцать миллионов рублей. На предприятии не соблюдалась техника безопасности, на стройке погибли пятеро рабочих, а наказали невиновного человека, кладовщика. Огромный долг по зарплате, более миллиона.
2020-03-26 20:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Господа, не могу молчать. Рамзин Алексей Андреевич, бывший руководитель компании Мосстрой, до сих пор не выплатил заработную плату работникам в размере почти миллиона рублей. А когда сдавали очередной объект, чуть ли не ноги им целовал, лишь бы доделали здание. а сейчас он благополучно работает в департаменте строительства и никакого судебного преследования!
2020-03-24 16:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Очень не люблю ругаться, но тут просто нет сил. Хочу рассказать о Рамзине Алексее Андреевиче, который долгое время возглавлял Мосстрой. Этот, с позволения сказать, предприниматель задолжал работникам почти миллион рублей, кинул своих партнеров на несколько миллионов рублей. А теперь он не под судом, а благополучно работает в департаменте строительства.
2020-03-21 11:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много уже было сказано разные нехороших слов о Рамзине Алексее Андреевиче, бывшему сотруднику компании Мосстрой. Он кинул своих партнеров на пятнадцать миллионов рублей и задолжал заработную плату работникам в размере миллиона рублей. И это еще не все: он прячется от налоговой инспекции, так как задолжал налогов государству на четыреста тысяч рублей.
2020-03-19 16:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хочу рассказать о проделках гражданина Рамзина Алексея Андреевича, который проживает в Москве на улице Рабочая дом 6 корпус 1 подъезд 2. Ему двадцать восемь лет. Несмотря на свой юный возраст, этот товарищ успел натворить много нехороших дел. Он ранее работал в компании Мосстрой, занимался строительством. Это, с позволения сказать, предприниматель, кинул работников на зарплату (свыше миллиона рублей).