Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  my7days.ru

Описание деятельности:  Компания разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее, РФ под торговыми марками 7days, vilenta. Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Отзывы о компании     СОФИС Всего отзывов: 104

2020-03-21 21:21 М****а, г. Москва
Корейская косметика - это самый тренд, в этой отросли сейчас можно неплохо заработать. У нас в "Софис " менеджеры по продаже зарабатывают от 60 тыс и выше. Коллектив хороший, всему вас здесь научат, начальство адекватное, бонусы и премии выплачивает регулярно, есть куда расти. Офис около МКАД, чистый и комфортный.
шумновато
2020-03-19 00:22 А**а, г. Москва
Для девушек это идеальное место работы. Я работаю в компании Софис в должности менеджер по продажам уже пол года. Наша компания производит косметическую продукцию в Корее, сейчас это приносит большой доход, поэтому зарплаты у нас выше средних.
Офис современный, но далековато было добираться. У меня сьемное жилье, поэтому решила переехать с Крылатского в Медведково. Тоже плюс есть- дешевле снимать)
2020-03-17 00:13 А*****й, г. Москва
В компании Софис работаю менеджером по продажам. Очень все нравится, по деньгам выходит нормально, до работы добираюсь легко.
Вот только выезжать лучше заранее, чтобы в пробке не стоять, да и место занять бесплатное. Иначе придется за парковку платить
2020-03-16 10:08 Н*****я, г. Москва
В компании Софис работаю несколько 7 месяцев - уже в первом отпуске)) Компания занимается разработкой и производством корейской косметики. Это довольно популярный сегодня бренд, поэтому продажи идут. Команда у нас большая, много молодых креативных сотрудников. Есть, конечно, и те, которые откровенно говоря "балду гоняют", но с нашим директором, Александрой Георгиевной, особо не отсидишься. Это радует, что все идут к обной цели и выкладываются на все 100% (а иногда и 120%).
Работать трудно из-за большого объёма работы, но условия труда комфортные.