Другие названия: ОренЗМК
Сайт:  orenzmk.ru
Эл. почта: info@orenzmk.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: +7( 3532) 91-45-45, +7( 3532) 40-40-85

Описание деятельности:  Наша компания присутствует на рынке строительства и производства сварных металлоконструкций с 1992 года. За долгие годы успешной работы мы накопили огромный опыт‚ признание и уважение наших клиентов и партнеров. Многолетний опыт работы‚ отслеживание новых технологий и передовых направлений в строительстве — всё это позволяет не только не отставать‚ но и быть наравне с другими строительными компаниями. Наличие необходимых ресурсов (производственная база‚ автопарк техники‚ надежные поставщики‚ квалифицированный персонал (включая проектную группу и строительно-монтажные бригады) позволяет качественно и оперативно решать вопросы строительного комплекса начиная от разработки проектной документации и устройства фундаментов‚ заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию.

Отзывы о компании     Оренбургский Завод Металлоконструкций Всего отзывов: 3

2020-02-22 22:23 Никнейм: К*****ч, г. Оренбург
Устроился на работу сюда недавно. ЗП такое как и было обещано на собеседовании, по условиям тоже не обманули. Отношения с коллегами нормальные, руководители хорошие, по-человечески относятся.
Из минусов пока заметил только большие объемы работы, устаю физически часто, хотя, может это я ещё не привык просто.
2020-02-20 19:38 Никнейм: М******в, г. Оренбург
Я сварщиком здесь работаю. Заработная плата у нас официальная, белая, стаж идёт, оформление происходит с первого рабочего дня. Коллектив дружный, ребята открытые, готовые помочь новичкам. Условия работы нормальные, оборудование на котором работаем относительно новое, график стандартный, два выходных в неделю.
Искать какое-то место лучше не думаю, меня всё на заводе устраивает.
2020-02-14 17:31 Никнейм: Pevel, г. Оренбург
На заводе с 2014 года, работаю водителем. Работа стабильная, сокращений нет, зарплату платят вовремя и она немного выше чем по городу. Руководство хорошее, уважаю, Петр Ильич наш - мировой мужик. Коллектив нормальный, ссор нет, здоровые отношения между сотрудниками.
здоровые отношения между сотрудниками