Другие названия: ОренЗМК
Сайт:  orenzmk.ru
Эл. почта: info@orenzmk.ru
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: +7( 3532) 91-45-45, +7( 3532) 40-40-85

Описание деятельности:  Наша компания присутствует на рынке строительства и производства сварных металлоконструкций с 1992 года. За долгие годы успешной работы мы накопили огромный опыт‚ признание и уважение наших клиентов и партнеров. Многолетний опыт работы‚ отслеживание новых технологий и передовых направлений в строительстве — всё это позволяет не только не отставать‚ но и быть наравне с другими строительными компаниями. Наличие необходимых ресурсов (производственная база‚ автопарк техники‚ надежные поставщики‚ квалифицированный персонал (включая проектную группу и строительно-монтажные бригады) позволяет качественно и оперативно решать вопросы строительного комплекса начиная от разработки проектной документации и устройства фундаментов‚ заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию.

Отзывы о компании     Оренбургский Завод Металлоконструкций Всего отзывов: 12

2020-07-16 13:33 Никнейм: к****в п***л, г. Оренбург
зарплата полностью соответствует требованиям, график работы нормированный, официальное оформление.
постоянный поток заказов
2020-07-11 20:15 Никнейм: Сварной, г. Оренбург
нормальная работа, с удобным графиком, бесплатным подвозом и полным соц.пакетом
много заказов
2020-05-22 18:54 Никнейм: goga, г. Оренбург
Взяли практически без опыта. Многому научили, да и за эти два года что я тут, хорошую школу прошел, и сам опыт наработал. С руководством отношения нормальные, к бухгалтерии претензий нет - зарплата начисляется вовремя.
График обычный, быстро привык и особо не устаю.
2020-05-11 10:23 Никнейм: М*****ч, г. Оренбург
Платят хорошо, выше среднего по району, да еще не в конверте как на прежнем месте, а все по закону, зарплата вся белая, да и премии подкидывают.
Работы много, некогда сидеть и курить. Так что если вы не трутень, то работать здесь понравится.
2020-05-04 22:17 Никнейм: К**я, г. Оренбург
Работается спокойно, без давления и мыслей о том, что могут сократить. ЗП платят два раза в месяц, сумма выходит нормальная, мне на жизнь хватает. отношения в коллективе и с начальством, дружеские и уважительные, это тоже нравится
все нормально
2020-04-22 12:16 Никнейм: gor, г. Оренбург
Работаю четвертый месяц, да не просто, заказов очень много. Но зарплату платят вовремя, да и премии подбрасывают. Плюс еще на работу возят. А что же еще нужно?
не просто, заказов очень много
2020-03-18 13:27 Никнейм: А*****й В, г. Оренбург
По условиям всё стандартно - график, количество рабочих часов в неделю, ну это я о своей работе водителя говорю. По зарплате интереснее чем во многих других местах, меня этот вопрос интересует, так что я в курсе событий. Коллектив сравнительно молодой, все активные, приятные в общении. С руководством отношения открытые, конфликтные ситуации случаются крайне редко.
все нормально
2020-03-09 23:35 Никнейм: pavel, г. Оренбург
Работал на ОренЗМК сварщиком. Потом надо было переехать и пришлось уволиться. Проработал я здесь четыре года. Коллектив хороший, начальство адекватное. Отпуск, больничный все оформляется как положено и зарплату платят вовремя плюс премии.
стабильная работа
2020-03-02 20:31 Никнейм: andryush, г. Оренбург
Больше пяти лет работаю на этом заводе сварщиком. Работы всегда много, сидеть и курить времени нет. Зарплата с годами выросла. Оформлен по трудовой книжке. Отпуск хожу согласно графика.
я своей работой доволен и не собираюсь менять
2020-02-22 22:23 Никнейм: К*****ч, г. Оренбург
Устроился на работу сюда недавно. ЗП такое как и было обещано на собеседовании, по условиям тоже не обманули. Отношения с коллегами нормальные, руководители хорошие, по-человечески относятся.
Из минусов пока заметил только большие объемы работы, устаю физически часто, хотя, может это я ещё не привык просто.