Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-06-05 09:24 Аноним, г. Копыль
Хотелось бы выразить огромную благодарность, компании Мастер365. У вас замечательные ребята. Всю работу выполнили быстро, качественно и в оговоренный срок. Налюбоваться теперь не могу. И не только я. Соседи интересуются, а я даю им ваши координаты. Давно я мечтала об обшивке дома, сайдингом. Мечта сбылась и я безумно рада. Ещё раз большое вам спасибо.
все довольна
2020-06-05 09:21 Аноним, г. Барановичи
Делали у ребят обшивку дачного дома сайдингом. Мне понравилось , что ребята приехали на монтаж в указанное время , свою работу выполнили отлично . Также хочу отметить , что здесь можно в рассрочку приобрести материал , чем мы и воспользовались . В общем , я очень довольна , что именно вашими услугами мы воспользовались , теперь наш домик просто заглядение !
спасибо за работу) всё супер!
2020-06-04 09:02 Аноним, г. Орша
Заказывал обшивку дома сайдингом. От сотрудничества с компанией остались только приятные впечатления. Все сделали быстро и аккуратно. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Советую всем эту фирму.
2020-06-04 09:00 Аноним, г. Минск
Обшивали наш дом сайдингом, я довольна качеством, скоростью выполнения работ, сотрудники вежливы и пунктуальны. Спасибо им за работу!
всё хорошо
2020-06-04 08:53 Аноним, г. Борисов
хорошая компания. Качеством и скоростью выполнения работ довольна. Ребята пунктуальны, вежливы, приятно иметь дело. Будет вас рекомендовать
спасибо, всё хорошо
2020-06-03 09:02 Аноним, г. Верхнедвинск
Спасибо большое вашей организации за высококачественных работников. Дом получился очень красивый, теплый, радуемся ни нарадуемся
спасибо за качественную работу)
2020-06-03 09:00 Аноним, г. Полоцк
заказывали сайдинг. Всё устраивает. быстро, качественно , красиво. Спасибо вам
всё устраивает
2020-06-03 08:58 Аноним, г. Браслав
Очень довольны обшивкой сайдингом. Выполнено профессионально, быстро Ребята культурные, знают своё дело. Обратимся к ним снова
всем довольны
2020-06-02 08:54 Аноним, г. Пинск
Ребята работали отлично. Высококвалифицированные работники. Грамотные, вежливые, знают отлично свою работу. Выражаю огромную благодарность за выполненные работы. буду всем рекомендовать вашу компанию.
всё ок
2020-06-02 08:50 Аноним, г. Вилейка
Благодарю специалистов компании Мастер365 за профессиональную работу выполненную качественно, точно в срок. Желаю Вам благополучия и успехов! ! !
благодарю компанию за проделанную работу!