Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2022-01-10 00:05 Аноним, г. Минск
После неудачных попыток качественно закончить фасад уже и руки опустились. Но по стечению обстоятельств мне порекомендовали бригаду Мастер365. Без раздумий бригадир приехал ко мне на объект, представил свои работы. Учитывая конфигурацию моего фасада я выслушала предложения. И после полной сметы и закупки материалов бригада приступила к работам.Работа велась оперативно, без переделок. У ребят собственные леса, свой станок для нарезания пеноблоков и фигур из пенопласта. Я несказанно рада случаю…>>
2022-01-09 18:25 Аноним, г. Минск
ответственная компания делает то, что обещает, сотрудники достаточно ответственны и предлагают лучшие цены на рынке
любой
2022-01-07 22:38 annapetrova354, г. Белоозёрск
Очень достойная компания, видно, что профессионалы своего дела.Робота выполнена вовремя.Качественно.Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
2022-01-07 22:32 Аноним, г. Минск
Очень достойная компания, видно, что проффесионалы своего дела.Робота выполнена вовремя и Качественно .Однозначно рекомендую всем друзьям и знакомым эту компанию.
2022-01-06 00:40 Аноним, г. Минск
Заказывали кровлю в " Мастер 365 " дважды. На дачу и перекрывали сельский дом и родителей. Приятно удивили цены . Качество работы высшее. Всё чётко , быстро, организовано. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту компанию. Теперь смело могу рекомендовать " Мастер 365 " всем своим близким .
2021-08-04 15:34 Оператор Call-центра, г. Молодечно
Меня зовут Кристина! Работаю специалистом по работе с клиентами в компании Мастер365. Хороший, отзывчивый коллектив, адекватное руководство, здесь приятно работать, приходите к нам в команду!
2021-05-19 12:47 И**н (бригадир), г. Минск
своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив, соцпакет
2021-05-19 07:50 R*y, г. Минск
На мой взгляд, это отличная работа, с хорошей зарплатой, работодатели надежные и очень добросовестные, я очень доволен
2021-03-01 14:14 Д*****й, г. Минск
Хороший дружеский коллектив. Достойная заработная плата.
Не выявил меня все устраивает.
2021-03-01 07:07 кровельщик, г. Ивье
обшивали сайдингом домики для отдыхающих. были на полном обеспечении; проживание, питание, в свободное время грибы и рыбалка. то ли работа, то ли отпуск. платили своевременно. кормили хорошо.