Регионы работы: Екатеринбург, Ижевск, Оренбург, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Оптимальный Сервис Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Ижевск Оренбург Москва

2019-12-08 02:18 Р*н, г. Екатеринбург
Работа выездного характера. Приезжаешь к клиенту и решаешь проблему с компом. Что может быть проще? Но очень часто попадаются клиенты, которые с чем-то не согласны, и вообще они сделали бы по-другому. И тогда немой вопрос зачем я приехал и зачем меня вызвали. Но у меня так не часто было. В целом и общем эта работа мне полностью подходит. В первую очередь из-за зарплаты. Раньше я так не получал.
Пожалуй, все же общение с клиентами. Даже график не напрягает
2019-12-05 16:24 Ю*а, г. Ижевск
Нравится здесь работать. До этого места работал, не много, в подобных фирмах по 2 месяца. И уходил, либо из-за ого, что платили, мал, либо руководство на тебя смотрит как на говно. Которых не волнует как, но ты обязан принять все заявки и фактически быть у двух клиентов одновременно. Здесь такого нет. Начальство строгое, что касается плана, но не дают того что ты не сможешь сделать. Платят отлично. И знаю, что с опытом растет и зп. Я тут полгода и рад, что сюда устроился.
Нет тех моментов, из-за которых следует жаловаться
2019-12-02 06:49 В****р, г. Екатеринбург
Работа мне нравится. Тут все просто, хочешь высокую зп работай. Бери заявки, быстро и качественно их отрабатывай, работай с клиентами. Для этого есть все условия. Руководство мотивирует, поддерживает и проводит регулярно обучения
На любой работе есть свои минусы. Тут тоже. Минус работы - нужно работать.