Регионы работы: Екатеринбург, Ижевск, Оренбург, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Оптимальный Сервис Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Ижевск Оренбург Москва

2020-01-22 17:02 К****л, г. Екатеринбург
Если работать, а не искать причину не работать, то все будет нормально. И зарплата будет устраивать и отношение в коллективе будет как хорошему специалисту. Проверено на собственном опыте! ))) компания и ее внутренняя политика по всем вопросам меня устраивает. Уходить от сюда не собираюсь.
Есть утомление, но это от большого потока клиентов
2020-01-20 16:33 В****р, г. Екатеринбург
Обычная фирма, устроился потому что срочно нужна работа и деньги. Порекомендовал устроиться сюда одногруппник. Не знаю почему именно эту фирму. Но пришел на собес и в целом, мне понравилось то что рассказывали. Я им тоже подошел и начал работать. Работаю второй месяц . Нечего особенного.
Но минусов, из-за которых хотелось бы уволиться, тоже нет.
2020-01-18 19:58 Робот, г. Москва
На мой взгляд очень правильно что есть обучение для мастеров. Приобретение рабочих навыков или вспомнить то, что знал, в этом деле полезно. И к тому же очень грамотно доносят материал.
Минус, не этой фирмы, а вообще в этой сфере--- это не все клиенты адекватные)))
2020-01-13 15:33 А*******р, г. Екатеринбург
Недавно закончил универ и встал вопрос с поиском работы, особо не надеялся, что долго здесь протяну, так как нет опыта. Но я тут уже 4 месяца, адаптироваться мне помог директор, и регулярные обучающие тренинги тоже здорово помогли влиться в рабочий процесс.
Вначале было сложно, сейчас норм
2020-01-07 14:44 Г******в, г. Ижевск
Я в компании работаю чуть больше полугода, и до этого в этой сфере работал. Думаю мой опыт позволяет не ходить на тренинги где много инфы которую я знаю от и до. И эти тренинги проводят в обязательном порядке и чуть ли не каждую неделю. Вообще полезная тема, но не нужно обучение делать обязаловкой.
- - -
2020-01-06 15:21 М**я, г. Екатеринбург
Мне эту работу порекомендовал друг, который здесь работал, но уволился. И меня это насторожило, не просто так же он уволился. Он сказал из-за того что у него не хватает времени. Только работа. Я работаю тут 2 месяца. И да, время на работу тратится много. Но для меня это пустяк. И другие условия меня полностью устраивают. В первую очередь оплата.
Да, только много времени на работу уходит.
2019-12-30 02:52 А***н, г. Оренбург
Раз в неделю в офисе директор устраивает собрания для мастеров. В 8 утра. И так уж вышло что добираться мне до работы больше часа. Руководство вошло в мое положение и позволило присутствовать на собраниях дистанционно. Мелочь но приятно. Показательный момент отношения к работникам.
В моем случае дорога, самый большой минус.
2019-12-25 15:22 Б**т, г. Екатеринбург
В Оптимальном Сервисе принято, что мастера примерно раз в неделю проходят обучение. Это что то обязаловки. В начале казалось пустой тратой времени. Ведь многое из того что разбирали на тренинге я и так знал. Но бывали и вещи которые я не знал. Кто тому же достаточно весело эти тренинги проходят.
Долго привыкал к общению с клиентами, было сложно показать уверенность, когда было опыта мало
2019-12-20 01:17 Т*н, г. Оренбург
Директор нормальный! ! Еще на собеседовании понял, что мы точно сработаемся. Когда начал работать, пообщался с мастерами, которые давно работают, говорят по сути то что обещали на собеседовании. Ну и я в этом убедился. Отработал ровно месяц и получил то, что ожидал, много заявок и много денег
Времени совсем мало по вечерам
2019-12-13 01:31 А***н, г. Оренбург
Для меня было большим спасением и успокоением что здесь проводят обучение. Как-то не ожидал что здесь такое может быть. Думал возьмут, если возьмут, и отправят работать. Наверное, из-за предыдущего места работы у меня такое ожидание. Где меня взяли без опыта. Долго я там не проработал. А тут вроде норм, по-человечески относятся.
В самой работе мне сложновато общаться с клиентами.