Регионы работы: Екатеринбург, Ижевск, Оренбург, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Оптимальный Сервис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Ижевск Оренбург Москва

2020-02-20 01:27 Рцоу, г. Оренбург
Когда отработал месяц, оставлял отзыв, и был не очень доволен. Сейчас прошло уже 4 месяца, и мое отношение поменялось. К работе привык, с клиентами общаться стало проще. Зарплата отличная!
Не оплачивают бензин.
2020-02-05 01:00 В****я, г. Оренбург
Работа и фирма нормальные. Платят хорошо, отношение со стороны начальства, руководителей и коллег хорошее. Оплата труда нормальное.
Не совсем устраивает, то, что слишком часто проводят собрания.
2020-02-03 20:19 М***ц, г. Оренбург
Многим моим коллегам не нравится, что много времени занимает работа. Согласен, не мало. Но я успеваю заниматься, еще своими проектами. И на работе выкладываюсь на полную. Судя по размеру зарплаты. Впрочем, если бы было время чтоб валяться на диване и не чего не делать, было бы шикарно.
- - - -
2019-12-30 02:52 А***н, г. Оренбург
Раз в неделю в офисе директор устраивает собрания для мастеров. В 8 утра. И так уж вышло что добираться мне до работы больше часа. Руководство вошло в мое положение и позволило присутствовать на собраниях дистанционно. Мелочь но приятно. Показательный момент отношения к работникам.
В моем случае дорога, самый большой минус.
2019-12-20 01:17 Т*н, г. Оренбург
Директор нормальный! ! Еще на собеседовании понял, что мы точно сработаемся. Когда начал работать, пообщался с мастерами, которые давно работают, говорят по сути то что обещали на собеседовании. Ну и я в этом убедился. Отработал ровно месяц и получил то, что ожидал, много заявок и много денег
Времени совсем мало по вечерам
2019-12-13 01:31 А***н, г. Оренбург
Для меня было большим спасением и успокоением что здесь проводят обучение. Как-то не ожидал что здесь такое может быть. Думал возьмут, если возьмут, и отправят работать. Наверное, из-за предыдущего места работы у меня такое ожидание. Где меня взяли без опыта. Долго я там не проработал. А тут вроде норм, по-человечески относятся.
В самой работе мне сложновато общаться с клиентами.