Регионы работы: Екатеринбург, Ижевск, Оренбург, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Оптимальный Сервис Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Ижевск Оренбург Москва

2020-01-25 20:16 П****в, г. Ижевск
Собрание и тренинги в Оптимальном Сервисе проводят часто. И чаще всего это рано с утра. А мне не очень удобно добираться до офиса. И из-за этого у меня уйма времени уходит на дорогу. Но в этой компании руководство уважительно ко мне относится. И зарплата меня устраивает. Поэтому буду продолжать здесь работать.
Много времени на дорогу
2020-01-07 14:44 Г******в, г. Ижевск
Я в компании работаю чуть больше полугода, и до этого в этой сфере работал. Думаю мой опыт позволяет не ходить на тренинги где много инфы которую я знаю от и до. И эти тренинги проводят в обязательном порядке и чуть ли не каждую неделю. Вообще полезная тема, но не нужно обучение делать обязаловкой.
- - -
2019-12-05 16:24 Ю*а, г. Ижевск
Нравится здесь работать. До этого места работал, не много, в подобных фирмах по 2 месяца. И уходил, либо из-за ого, что платили, мал, либо руководство на тебя смотрит как на говно. Которых не волнует как, но ты обязан принять все заявки и фактически быть у двух клиентов одновременно. Здесь такого нет. Начальство строгое, что касается плана, но не дают того что ты не сможешь сделать. Платят отлично. И знаю, что с опытом растет и зп. Я тут полгода и рад, что сюда устроился.
Нет тех моментов, из-за которых следует жаловаться