Регионы работы: Екатеринбург, Ижевск, Оренбург, Москва

Отзывы о компании     ООО Оптимальный Сервис Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Ижевск Оренбург Москва

2020-03-03 04:11 Никнейм: и**а, г. Екатеринбург
работа по телефону....
Нет официального трудоустройства. Жалко клиентов. Чистое кидалово как сотрудников так и клиентов
2020-02-25 11:04 Никнейм: У**В, г. Москва
Многие мои коллеги жалуются то, что попадаются неадекватные клиенты. Они и мне попадаются, но я научился не обращать внимание. Это работа, и как у любой работы есть свои особенности.
Не могу понять почему внутреннее обучение обязательное к посещению. У нас не только новички не опытные работают.
2020-02-20 01:27 Никнейм: Рцоу, г. Оренбург
Когда отработал месяц, оставлял отзыв, и был не очень доволен. Сейчас прошло уже 4 месяца, и мое отношение поменялось. К работе привык, с клиентами общаться стало проще. Зарплата отличная!
Не оплачивают бензин.
2020-02-18 17:56 Никнейм: Дегур, г. Екатеринбург
Работа, сама по себе не из простых. Нужно много ездить по клиентам, это утомляет. Но заработать 80 000 в месяц вполне реально. Еще часто проходят часто обучение в офисе. Это вроде как повышает квалификацию мастеров. И это нормальная движуха. Правда обучение обязательно к посещению, и на это уходит много времени.
Уже коротко описал.
2020-02-05 01:00 Никнейм: В****я, г. Оренбург
Работа и фирма нормальные. Платят хорошо, отношение со стороны начальства, руководителей и коллег хорошее. Оплата труда нормальное.
Не совсем устраивает, то, что слишком часто проводят собрания.
2020-02-03 20:19 Никнейм: М***ц, г. Оренбург
Многим моим коллегам не нравится, что много времени занимает работа. Согласен, не мало. Но я успеваю заниматься, еще своими проектами. И на работе выкладываюсь на полную. Судя по размеру зарплаты. Впрочем, если бы было время чтоб валяться на диване и не чего не делать, было бы шикарно.
- - - -
2020-01-25 20:16 Никнейм: П****в, г. Ижевск
Собрание и тренинги в Оптимальном Сервисе проводят часто. И чаще всего это рано с утра. А мне не очень удобно добираться до офиса. И из-за этого у меня уйма времени уходит на дорогу. Но в этой компании руководство уважительно ко мне относится. И зарплата меня устраивает. Поэтому буду продолжать здесь работать.
Много времени на дорогу
2020-01-24 03:34 Никнейм: Б*******й, г. Екатеринбург
В Оптимальном Сервисе все просто. Кто хочет получать хорошие деньги тот их зарабатывает и не ищет причину не работать. Если вы из тех, кто хочет получать и нечего не делать, то лучше даже не приходить на собеседование. Не нужно мешать тем мастерам, кто работает по-настоящему.
Мне тут нравится))))
2020-01-22 17:02 Никнейм: К****л, г. Екатеринбург
Если работать, а не искать причину не работать, то все будет нормально. И зарплата будет устраивать и отношение в коллективе будет как хорошему специалисту. Проверено на собственном опыте! ))) компания и ее внутренняя политика по всем вопросам меня устраивает. Уходить от сюда не собираюсь.
Есть утомление, но это от большого потока клиентов
2020-01-20 16:33 Никнейм: В****р, г. Екатеринбург
Обычная фирма, устроился потому что срочно нужна работа и деньги. Порекомендовал устроиться сюда одногруппник. Не знаю почему именно эту фирму. Но пришел на собес и в целом, мне понравилось то что рассказывали. Я им тоже подошел и начал работать. Работаю второй месяц . Нечего особенного.
Но минусов, из-за которых хотелось бы уволиться, тоже нет.