Регионы работы: Тольятти, Самара, Ульяновск, Нижний Новгород, Уфа, Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров

Отзывы о компании     ООО Мастерская Всего отзывов: 22

2020-01-24 09:55 Клиент, г. Уфа
Это наглые мошенники.
Пишут об обучении, но на самом деле они обучают своих сотрудников, как лучше обмануть клиента, особенно, если клиент пенсионер и ничего не понимает в технике. Бойтесь их. Но им воздастся за все их грехи, не им, так их детям и внукам.
2020-01-17 15:46 И**я, г. Тольятти
Меня взяли работать без опыта. И я не очень хорошо разбирался в комптехнике. Но я стал посещать тренинги, которые проводят в офисе. Читал дополнительные материалы, советовался с местным инженером. Потихоньку это начало приносить плоды. И вот сейчас я вполне уверенно работаю, и зарплаты мне на все хватает. Даже на универ
2020-01-14 15:18 В*****в, г. Нижний Новгород
Полгода назад у меня внезапно встал финансовый вопрос. А заниматься ремонтом компов, не собирался. Взвесил все за и против, обещали хорошую зарплату, и решил устроиться сюда. Да, работы много, деньги действительно хорошие. Решил все свои проблемы за пару месяцев. И сейчас у меня осталось хорошо оплачиваемая работа.
Обычное место работы
2020-01-10 15:07 Аноним, г. Самара
Работаю 4 месяца в Мастерской. И когда начинал, первые недели, машину еще не купил. И было тяжко добираться до клиентов и в офис. Теперь также по ~4 заявки в день, но время на дорогу в двое меньше. И усталости к концу дня почти нет.
Слишком часто проводят обучение
2020-01-05 22:22 Т***х, г. Тольятти
Я работаю уже почти год в этой сфере. И январь в прошлом году был скуден на заявки. Следовательно, и на зарплате это отразилось, получил только 65.. когда в другие месяца минимум 80 получал. Но я работать начал с 4-ого января и за 2 дня 6 заявок. Может этот январь будет нормальный по кол-ву работы.
Если подводить итог, то за год работы минусов не нашел. Или чего-то того из-за чего стоило бы уволиться
2019-12-30 03:09 В*****й, г. Самара
Надоело работать. И не потому-что плохо тут. Нет. Платят вовремя и мне хватает с лихвой. И к объему работы уже, вроде как, привык. Просто как то устал. Наверное, не мое. Поработаю еще месяц и уволюсь. А вообще хорошая работа для тех, кто работает только ради денег
- - - -
2019-12-18 19:16 А**к, г. Нижний Новгород
Работать начал без опыта, и обучения которые проводят в Мастерской мне очень помогают освоиться, и на них дают реально полезную информацию. Нуу я понимаю что отстаю от других мастеров в «профессионализме» и как следствие в размере зп. Поэтому хожу на дополнительные курсы вне работы, директор с пониманием к этому относится, и если нужно отпускает .
Времени хватает только на работу и на учебу.
2019-12-16 02:21 В***м, г. Тольятти
Оплата на этой работе отличная, есть возможность зарабатывать от 90! Если работать а не искать минусы и на что можно пожаловаться.
Ну конечно есть минусы в работе. Но думаю что на работе нужно работать
2019-12-09 15:51 Я*н, г. Тольятти
Когда начинал работать, у меня было не много опыта. До этого места не работал в этой сфере. И думал, что уйдет много времени на адаптацию и будет не скоро когда я начну получать прилично. Но нет. В первый месяц получил 70. Сейчас получаю около 90. Но я прям, живу, работай. Выкладываюсь, хожу на обучения, которые организует руководство
Мало свободного времени. Не думаю что это отрицательная сторона. Это последствие того что есть много работы
2019-12-09 01:54 С***а, г. Ульяновск
Работаю 3 месяца. Тут больше заявок чем на предыдущем месте работы. И зарплата выходит выше! Примерно в два раза. Нравится отношение ко мне как спецу. Директор ценит хороших мастеров. Это заметно. Проводит часто, раз в месяц обучение для всех мастеров. Считаю это правильное вложение в работников. В другом месте такого не было. Там наняли и ждали, когда я буду приносить бабло. Тут человечней, наверно
Больших минусов нет. Усталость, наверное, только