Другие названия: Айкъюмед
Сайт:  iqmed.pro
Эл. почта: info@iqmed.pro
Регионы работы: Новокузнецк, Москва
Телефоны: +7 (3843) 313-314

Описание деятельности:  Основные направления деятельности центра Мы предлагаем качественную диагностику патологий, квалифицированную расшифровку результатов, профессиональный подбор медикаментов нового поколения, поиск оптимального решения для каждого клиента. Объединение усилий специалистов различного профиля позволяет решать проблему комплексно: Диагностика – обследование с помощью инновационного оборудования, выявление факторов риска развития патологий. Лечение – врачебные консультации, медикаментозная и немедикаментозная терапия различных заболеваний и состояний, восстановление и реабилитация. Профилактика – проведение оздоровительных мероприятий, включающих пропаганду здорового образа жизни и рационального питания. Формирование понимания у пациентов необходимости следить за своим здоровьем, хотя бы раз в год проходить обследование для выявления заболеваний на ранней стадии. Наблюдение за пациентами – отслеживание заболеваний в динамике для исключения возможных осложнений. Мы верим, что крепкое здоровье – совместный труд доктора и пациента. Врачи IQmed говорят на одном языке, объясняют каждое назначение и никогда не назначают лечение «на всякий случай» или потому, что так принято.

Отзывы о компании     IQmed Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Новокузнецк Москва

2019-11-15 00:02 Е*****й, г. Москва
Почти 5 лет работаю здесь старшим медицинским регистратором, коллектив у нас сплоченный и трудолюбивый, условия для работников вполне нормальные созданы. Еще мне нравится то, что наш медицинский центр в центре города находится, до остановки от него всего 5 минут ходьбы. Только устроиться на работу сюда можно лишь после испытательного срока, когда мне об этом сказали, для меня это было полной неожиданностью.
Потом мне в голову мысль пришла, что может это и к лучшему, ведь если как работник ты не устраиваешь руководство, так тебе сразу об этом скажут и дело с концом.