Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2019-11-19 16:16 Аноним, г. Минск
раньше работала на дому , но решила попробовать работу в офисе нашла на сайте кoмпанию ООО Ритейл-Х , вообще прекрасно отличный колектив
2019-11-18 17:54 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х работаю 3 года радуюсь что нашла эту компанию
2019-11-15 14:24 Г*****й, г. Минск
Подруга посоветовала прийти на собеседование в Ритейл-Х, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
2019-11-14 17:14 Аноним, г. Минск
Хорошая компания ООО Ритейл-Х, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-13 17:54 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-12 18:34 М****л, г. Минск
Мне эта фирма ООО Ритейл-Х, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-11 20:52 О**г, г. Минск
"Студентам, работа в компании , отличный способ заработать. "
2019-11-10 13:32 Аноним, г. Минск
Очень хорошая кампания ООО Ритейл-Х, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-09 13:46 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х компания замечательная. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста.
Не нашла
2019-11-09 10:08 Аноним, г. Витебск
Хочу сказать, что Ритейл-Х это самая лучшая компании в которой я только работала. Работа очень интересная, не скучная. В офисе есть тренера, которые вас всему обучат.