Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Ритейл-Х отличная компания, можно совмещать работу с учебой, график работы гибкий, достойная заработная плата и даже для студентов есть премии.

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 97

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2020-01-30 18:47 Н***р, г. Минск
работаю год в Ритейл-Х все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-30 16:50 Аноним, г. Минск
2020-01-30 16:35 Аноним, г. Минск
долго перебирал список компаний нашел Ритейл-Х , поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-29 19:56 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х компания с уютным и светлым офисом. Отличный коллектив и бесплатный корпоративы гарантированны
2020-01-28 19:55 О*я, г. Минск
В ООО Ритейл-Х предоставляется хорошая социальная помощь и льготы! График работы гибкий, удобно совмещать студентам и тем у кого есть дети!
2020-01-28 18:18 Аноним, г. Минск
ООО Ритейл-Х я чувствую себя как дома! Если есть какие-то проблемы(связаны с работой), то руководители моментально помогают их решить
2020-01-27 15:21 Аноним, г. Минск
работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-01-26 15:26 Аноним, г. Минск
Уютный офис, чистый, хороший коллетив в ООО Ритейл-Х всем советую
2020-01-24 13:19 Аноним, г. Минск
в ООО Ритейл-Х я работаю уже давно. И всем доволен. Куча возможностей карьерного роста и развития для каждого сотрудника
2020-01-22 17:33 В*****й, г. Минск
ООО Ритейл-Х недавно мне поручили руковдство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании всегда можно найти способ раскрыть себя