Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-11-18 17:53 Аноним, г. Минск
ООО СнитКом - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-14 17:16 Аноним, г. Минск
Очень хорошая кампания ООО СнитКом , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-13 17:52 Аноним, г. Минск
Хорошая компания СнитКом , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата, приятные премии! )
2019-11-12 18:40 А*****й, г. Минск
Работаю в ООО СнитКом 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-12 18:38 А****й, г. Минск
"Последнее время, не хватает денег на еду, приходится голодать. Вот поспрашивал и мне предложили пойти работать в ООО СнитКом. Говорят тут высокая зарплата, премии и гибкий график. "
2019-11-11 20:51 В*****й, г. Минск
Подруга посоветовала прийти на собеседование в СнитКом, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
2019-11-10 13:31 Аноним, г. Минск
Хорошая компания ООО СнитКом, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-09 13:41 Аноним, г. Минск
Люблю работать в компании СнитКом. Компания высокого уровня. Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса.
2019-11-09 10:05 Аноним, г. Минск
Работаю в отличной компании СнитКом. Ставка часовая, есть премии за переработку часов. В офисе есть более 7 направлений, можно получить повышение.
2019-11-08 19:36 Аноним, г. Минск
Работаю в компании СнитКом 2 года. Обожаю свою работу. График гибкий, зарплата высокая, есть различные премии. А самое важное - карьерный рост!