Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-12-23 16:58 Аноним, г. Минск
СнитКом - место для работы которое подойдёт идеально студенту. Высокая зп и главное это же гибкий график
2019-12-21 12:28 Аноним, г. Минск
компания СнитКом это отличная возможноть для роста и развития в карьерном планею. Под правильным руководством квалифицированного персонала
2019-12-20 18:30 В**д, г. Минск
Работаю уже больше года, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию СнитКом)
всё
2019-12-19 17:36 Аноним, г. Минск
Компания ООО СнитКом приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
2019-12-17 14:28 Д**а, г. Минск
Есть много хороших компаний, но для меня компания ООО СнитКом - самая лучшая! работаю тут достаточно долго, недавно заняла должность руководителя отдела
2019-12-15 17:55 Д**а, г. Минск
Хорошая компания СнитКом берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-14 19:10 М****л, г. Минск
Пару дней назад был на собеседовании в СнитКом. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-14 16:41 Аноним, г. Минск
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО СнитКом развеяла все мои сомнения!
2019-12-11 20:45 В**д, г. Минск
Уже 2 года работаю в СнитКом . Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
2019-12-07 15:12 Б****н, г. Минск
искал компанию СнитКом с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием