Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  В СнитКом ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Отзывы о компании     СнитКом Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2020-01-05 14:08 Аноним, г. Минск
в компании СнитКом есть реальные возможности для карьерного роста. Ну кому такое не понравиться ? )
2019-12-30 14:52 Аноним, г. Минск
ООО СнитКом - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-28 14:38 В***м, г. Минск
Не так давно работаю в компании СнитКом Плюс, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
2019-12-26 15:08 Аноним, г. Минск
СнитКом - мне нравиться в первую очередь дружным коллективом с котором мы даже после работы ходит отдыхать
2019-12-25 20:07 Л**а, г. Минск
я отлично устроилась в СнитКом мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-25 14:24 В*****й, г. Минск
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания СнитКом Успеха развеяла все мои сомнения!
2019-12-24 12:02 Аноним, г. Минск
СнитКом - место для работы отличное . С удобныим офисом и возможностью карьерного роста
2019-12-24 10:02 К****л, г. Минск
В компании СнитКом завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
2019-12-23 18:50 В*******в, г. Минск
работал много где но эта компания СнитКом произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
2019-12-23 17:45 В*******в, г. Минск
Работаю уже больше года в СнитКом, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)