Другие названия: ИНН 9710066330 ОГРН 1187746746220

Отзывы о компании     ООО ЮК ТРИУМФ СПРАВЕДЛИВОСТИ Москва Всего отзывов: 4

2019-12-03 13:53 А***н, г. Москва
Хочу поблагодарить юристов этой компании за хорошую работу. Они быстро нашли пути решения моего вопроса и я благополучно избавилась от проблем. Очень хорошие юристы, рекомендую.
2019-10-29 17:17 А**а, г. Москва
Эти юристы помогли нам добиться бесплатного лечения для вашего родственника, большое им спасибо от всей души за понимание и человеческое участие.
2019-10-22 16:15 A**c, г. Москва
Ерунду какую-то пишут. Меня вот грамотно бесплатно проконсультировали, предложили помочь подготовить и подать иск в суд. Длоговорились по стоимости работ. Цена средняя по рынку. Знаю, так как ходил в несколько консультаций в течение недели. Все оперативно, не без мелких шероховатостей, но сделали. Сейчас жду второго заседания, так как на первое ответчик не явился. В общем, нормальные юристы.
2019-10-16 13:50 Аноним, г. Москва
Мошенники.
С этими юристами аферистами нельзя связываться и платить предоплату, я дурак не читал отзывы, заплатил им деньги, теперь не могу добиться от них нормальной работы, они ничего не делают по моему делу, просто каждый день или не берут трубки или просто перезвоните завтра, послезавтра, мы заняты. Мошенники они. Не платие деньги, не повторяйте моих ошибок.