Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sporttime96.ru
Эл. почта: info@sporttime96.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7 902 500-65-74

Описание деятельности:  Sporttime96 в Екатеринбурге - это интернет-магазин продукции для физкультурников всех квалификаций. Мы поставляем безопасное снаряжение для применения в спортшколах, фитнес-центрах и непрофессиональное для домашних занятий, энегичного времяпрепровождения семьи. В магазине Sporttime96 Вы сумеете выбрать: 1. Инвентарь для спортклубов, детских школ, спорткомплексов. Интенсивная эксплуатация инвентаря подразумевает мгновенный истирание. Проверенные комплектующие, ювелирная проектировка продлят срок жизнедеятельности снаряжения. Выгадывать на товарах для фитнес-центров не нужно. Поломка инвентаря может прервать функционирование спортцентра на много дней. 2. Аксессуары и форму для частных тренировок, активного досуга. Выбирать дорогой инвентарь для себя, а использовать устройство несколько часов в неделю пользы зачастую нет. Лучше отдайте внимание удобству, универсальности. Если оборудование нравится Вашей семейству, занимает мало пространства, прост в применении ребенку, то использоваться он будет часто. Со Sporttime96 Вам одинаково понравится подбирать велотренажер, велосипед или лыжи!

Отзывы о компании     Sporttime96.ru Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.