Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  storletcar.com
Эл. почта: world@storletcar.com
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-333-08-33

Описание деятельности:  Мы предлагаем в аренду автомобили бюджетного комфорт и премиум класса по гарантированно низкой цене. Специально для наших клиентов мы разработали программу стандартов Storlet Car Rental, которая обеспечивает вас новым автомобилем бюджетного, семейного или премиум-класса, гарантирует его высочайшее качество, а также безупречный сервис работы с клиентами.

Отзывы о компании     Storletcar Всего отзывов: 8

2020-04-05 00:01 Р***н, г. Санкт-Петербург
Как попробовал, так и до сих пор арендую авто только в Сторлет Кар. Считаю, что это самый лучший сервис по аренде авто в городе. Не говоря уже о низких ценах и качестве машин, предоставляется много дополнительных бонусов. Беру обычно третью Бмв. По ситуации доставляют в любое место города уже с детским креслом. За которое даже дополнительной платы не берут.
2019-12-06 00:27 А*******р, г. Санкт-Петербург
Был оператором в Сторлет Кар Рентал, радовали хорошие зарплаты - что зависели от заказов, так и наличие аванса в целом. Очень молодой коллектив и хорошие условия труда. Да и плюс -все официально.
2019-12-05 18:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
В Storlet Car Rental предлагают удобные условия для работы. Платили регулярно 2 раза в месяц. Даже давали премию на дни рождения. Вот только клиенты иногда бывали неадекватными. Не справилась со стрессами.
Не выявила
2019-12-02 04:10 Т****а, г. Санкт-Петербург
До выхода в свой третий декрет работала менеджером по работе с клиентами в Storletcar. Устраивало многое, а первую очередь гибкий и удобный график, порядочные сотрудники и своевременная з.п. Из минусов же отмечу сдельную оплату труда, т.е. без оклада.
нет таких, на которые стоило бы обратить внимание
2019-12-01 12:08 Е*****й, г. Санкт-Петербург
В Сторлет Кар Рентал работал в отделе продаж позапрошлым летом (ещё до моего переезда, тёща захворала и нужно было срочно уезжать). Деньги неплохие выходили, хоть и без окладной части (сдельная оплата). На дни рождения сотрудников поздравляли с небольшой премией, что мило.
Надеюсь вернуться со временем.
2019-10-07 08:17 И**н Г*****н, г. Москва
Проработал в Сторлет Кар два с половиной года. Работал оператором с графиком 2 через 2, при этом успевал еще подрабатывать. По зарплате в сезон доходило до 60 тысяч. А сезон был всегда летом, поэтому надо было выбирать: или пляж, или деньги.
всё устраивает
2019-09-19 15:16 Е***а Н, г. Москва
Работала в Сторлет Кар оператором колл-центра с сентября 2017 по июнь 2019 года. Своевременная зарплата, без задержек, правда сдельная, но есть бонусы за хорошую работу. Старалась выполнять свои обязанности четко и быстро. Хороший коллектив, всегда открыты и готовы помочь. Самое сложное - это никогда не знаешь какой клиент тебе попадется, зато коммуникативные навыки развивает
Не жалуюсь.
2019-09-17 16:49 И**я, г. Москва
В своё время работал в престижной компании Storlet Car Rental оператором колл-центра. Думаю, здорово у меня получалось, т.к. сдельная опл. труда и бонусы по результатам, выходило нормуль. Поступали исправно на карту, можно было по часам сверять. Отмечу дружелюбно настроенный коллектив, который меня поддерживал в первое время, пока всему не обучился.
Не особо приятно было разве что регулярное напоминание об оплатах клиентам, которые не спешили платить за аренду.