Другие названия: Аврора Логистик
Сайт:  avrora-logistic.com
Эл. почта: info@avrora-logistic.com
Регионы работы:
Телефоны: 8 800 550 76 63

Описание деятельности:  3PL Avrora Logistic – это лидер российского рынка международных грузоперевозок между Китаем и Россией. Мы предоставляем нашим партнерам гарантированные логистические услуги высокого качества. Мало кто в России, как мы, располагает собственными складами и офисными помещениями по обе стороны границы. Это существенно облегчает сборку, отгрузку и оперативную доставку грузов. Мы доставляем груз любым видом транспорта, исходя из потребностей клиента. В нашем арсенале авиа, автомобильный и железнодорожный транспорт. Широкий спектр услуг позволяет оптимизировать временные и финансовые затраты и подобрать самый выгодный для клиента способ доставки. Следует отметить, что за 8 лет безупречной работы на рынке логистики между Китаем и Россией наши сотрудники накопили уникальный опыт, позволяющий с оперативностью решать любые, в том числе нестандартные задачи. Мы задаем ритм IT-индустрии в логистике России. Программы, сервисы, онлайн расчеты, личный кабинет, расписание, калькуляторы ОНЛАЙН, все это вы всегда найдете на нашем сайте. Аврора Логистик - ваш IT помощник в сфере ВЭД.

Отзывы о компании     Avrora-Logistic Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.