Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  аренда-длинномера.москва
Телефоны: +7 (499) 350-94-13

Описание деятельности:  Компания ДлинСпецТранс оказывает услуги по перевозке грузов собственными бортовыми длинномерами. В нашем автопарке представлены машины с различной длиной кузова и грузоподъемностью, шаланды с заниженной платформой, вездеходные модели, а также дополнительное оборудование, что позволяет нам предоставлять клиентам технику, идеально подходящую для решения конкретной задачи. Взяв в аренду любой из наших длинномеров, вы получаете не только саму машину с подходящими техническими характеристиками, но и опытного водителя, несущего полную ответственность за сохранность вашего имущества в процессе транспортировки. Наш специалист надежно зафиксирует груз на платформе грузовика, что позволит доставить его на место назначения без каких-либо форс-мажоров. Платформа наших длинномеров доступна к погрузке и разгрузке с любой стороны, практически по всему периметру, за исключением переднего борта, расположенного у кабины водителя. Это существенно ускоряет проведение погрузочно-разгрузочных работ, за счет чего нашим клиентам не приходится переплачивать за длительный простой арендованной техники.

Отзывы о компании     ДлинСпецТранс Всего отзывов: 1

2019-04-25 20:49 И***ь, г. Москва
Коллектив, удобный график, неплохая заработная плата
Отсутствие карьерного роста, дмс