Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-03-16 15:24 Аноним, г. Москва
2019-03-16 15:22 Аноним, г. Москва
http://трудовая-защита-работни Если вам платят серую зарплату или вынуждают работать без оформления, если не соблюдаются требования по условиям труда, пишите или звоните. Мы напрямую информируем трудовую инспекцию и направляем инспекторов с целью проверок, мы также информируем Прокуратуру и службы защиты прав работников.
2019-03-15 18:36 Аноним, г. Ярославль
Ничего хорошего, Без перспектив. Криминальная группировка отмывает деньги, а ты на них пашешь
Жуткий, шумный, душный и неудобный офис. Бизнес не движется, полный застой и отстой. Отстойная компания. Сильно пахнет криминалом и тюрягой, хотя на почётной ул.Чайковского. Хотите в тюрьму ну, тогда приходите.
2019-03-15 17:02 Аноним, г. Москва
ООО "ФинансКонсалтинг" у метро Пролетарская, адрес фирмы Крутицкий Вал 26с1. Сообщаю тем, кто планирует здесь работать что в компании чёрная зарплата и не оформляют на работу официально. Читайте отзывы. Там всё правда написано.
2019-03-15 15:20 Аноним, г. Москва
Подают вакансии от имени "Финансконсалтинг", пишут что Финансконсалтинг входит в Группу Компаний "МФОКонсалтинг", но этой группы компаний нет и никогдане было. Мошенники.
Никакой Группы Компаний "МФО Консалтинг" не существует. Никакие организации не могут входить в МФОКонсалтинг, т.к. этой группы компаний нет. https://hh.ru/employer/3176223 - они подают объявление от Финансконсалтинг, пишут что "Финансконсалтинг" входит в Группу Компаний "МФОКонсалтинг", но этой группы компаний нет и никогда не было. Мошенники.
2019-03-15 15:09 Аноним, г. Москва
Вакансии подают от ООО "Финансконсалтинг". Пишут, что это - группа компаний "МФОКонсалтинг". Будьте осторожны! ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МФО Консалтинг" НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МОШЕННИКОВ. Никакого "МФО Консалтинг", «МФОКонсалтинг» не существует. Попросите у них ОГРН и проверьте (или ИНН этой "организации"). Этой организации нет нигде. Я потратил время и оказался перед дверью, где написано "Мир Финансов", у которое отняли лицензию. Крутицкий вал, дом 26. Объявления…>>
Вакансии подают от ООО "Финансконсалтинг". Пишут, что это - группа компаний "МФОКонсалтинг". Будьте осторожны! ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МОШЕННИКОВ. Никакого "МФО Консалтинг", «МФОКонсалтинг» не существует. Попросите у них ОГРН и проверьте (или ИНН этой "организации"). Этой организации нет нигде. Я потратил время и оказался перед дверью, где написано "Мир Финансов", у которое отняли лицензию. Крутицкий вал, дом 26. Объявления дают от "Финансконсалтинг".…>>
2019-03-14 21:25 Аноним, г. Москва
Не вляпайтесь в говно. Не говорите потом, что не предупреждали. Не жалуйтесь, что не читали отзывы и ничего не слышали.
Их сайт - пустышка. Таких фирм очень много, Основная задача этих фирм - просто и официально, с налогами, обналичивать средства. услуг эти фирмы не могут оказать - там нет никаких специалистов и не может быть. Не доверяйте болтовне коммерческих лгунов. Для этих идиотов главное обворовать население.
2019-03-13 20:09 Аноним, г. Москва
Читали что про них написано на других сайтах? МФОКонсалтинг, Мир Финансов, Финансконсалтинг, и ещё десятки МКК: МКК Франк, МКК Флюорит, МКК Рупия, МКК Эскудо, МКК СВВ Займ, МКК Белое Крыло, ООО Верона, МКК Софин, ООО Виктория, ООО Консультант, МКК Достойное будущее, все эти обанкротившиеся фирмы будут ликвидированы, ведь банкроты.
2019-03-13 14:53 Аноним, г. Москва
не видно хорошего, если лицензию отняли
У них лицензию отняли.
2019-03-12 13:20 Аноним, г. Москва
Это то же самое что Мир Финансов. Финансовая пирамида Мир Финансов сейчас называется Финансконсалтинг и вход в одну дверь с вывеской Мир Финансов и все сидят в одной комнате. Обман народа. Не связывайтесь с бандитами и преступниками.