Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-04-23 00:32 Аноним, г. Москва
Моё мнение, прошу не судить строго.
Бесперспективнее этой шараги ничего не увидите. Финансконсалтинг и много ещё каких КПК МКК ГК ООО и куча разных фирм всё это принадлежит вору в законе Завьялову Алексею. Мужик без интеллекта, но пытается компенсировать данный недостаток излишней работоспособностью и верой в православие. Как бешеная лошадь он втупую бьет копытом, но всегда стоит на одном месте и всех в этом обвиняет. Вместо того, чтобы двигать бизнес вперед, он ползет назад и бьётся о задний проход в поисках новых возможностей.…>>
2019-04-21 19:09 Аноним, г. Москва
Читайте отзывы про Москву и про Ярославль, знаю в каждом слове правда. Везде один хозяин, который нигде не числится и нигде не упоминается. Работает как замаскированный кардинал, мухлюет с налогами и всё делает, как вор в законе.
Москва, Ярославль! Компания отстойник. Говорят, что доживает последние деньки и в любое время могут прикрыть. В Москве, Ярославле и ещё сотня городков скрываются под разными ярлыками. Платят мало, дают конверт, без социалки и без премиалки, во всем жульничество и обман. Дурят и пускают пыль в глаза.
2019-04-21 18:40 Аноним, г. Москва
Не тратьте время на собеседования. Здесь полный развод.
Ищут дешёвых работников, чтобы нажиться за их счет. Не ходите! Предлагают в реалии стопудовое совмещение должностей за небольшую серенькую зарплату. Начинается всё неплохо, однако очень быстро разговор переходит на уровень где, цитирую очень много чего нужно будет делать, а далее мне уже всё понятно было. Точнее, говоря, там сдохнешь за пол копейки, разплаты у них ниже рынка и получерные. Сейчас рынок поднимается и зп растут, можно зарабатывать с перспективой. Рассматриваю другие варианты.…>>
2019-04-21 11:40 Аноним, г. Ярославль
Друзья, это контора посредников. По личному опыту теперь знаю ул.Чайковского д.24 Финансконсалтинг. Меня пригласили на собеседование, обманули, но хорошо что сразу всё стало понятно. Я по результату собеседования говорю всем, что ищут для какого-то КПК. Там нет никакого Финансконсалтинг. Ищут для других заказных организаций под видом ФинансКонсалтинг пользуясь названием.
2019-04-21 00:18 Аноним, г. Ярославль
Нечем платить зарплату.
Пишут ФинансКонсалтинг, а попадёшь х....й знаешь куда. Самый главный здесь козлиное мудило по кличке "беременный мальчик". Имя не офиширую в открытую, но намекну что козел отпетый. Этот долбоёб и сказочник моложаво выглядит, если б не его беременный живот. Видно много денег наворовал с..ка и отожрался на жирных харчах. Бездарен как тупой артист. Работают они в разных городах, но везде одна х....ня, работают без прибыли и денег нет на зарплату.
2019-04-20 13:00 Аноним, г. Москва
Дерьмо.
Бандюги и жульё. Не связывайтесь. Криминал делает бизнес на тяжелой ситуации простых людей. Кредиты под авто и квартиру.
2019-04-19 00:51 Аноним, г. Ярославль
Потраченное время не вернуть. Берегите себя и своё время. И самое важное, уважайте своё образование и свою профессию. Здесь никто не ценит хороших специалистов, вот почему платят ниже минимума, гроши.
Юристу предлагают грош. Уборщицы больше получают. Продавщицы в три раза больше зарабатывают, а здесь юрист как помойная тряпка , вот платят гроши.
2019-04-18 23:57 Аноним, г. Москва
Нет.
Неадекват. Выплаты о-ч-е-н-ь низкие и не официальные. Предыдущие отзывы полностью поддерживаю. Специалистов с высшим образованиям совсем не ценят раз такие з.п. предлагают. При слове премии, взгляд сразу в пол, ну, да, ну.... нет премий.
2019-04-16 14:57 Аноним, г. Москва
Очень низкая, серая и совсем не пушистая зар.плата. Обещают большой объем работы. На кой нужно мне за три рубля горбиться. Платить не хотят или не могут, зато работник им пахать должен. Подход интересный, конечно.
2019-04-15 15:52 Аноним, г. Москва
Ноль сомнений, мне не сюда.
Мерзкие лживые людишки не могут даже четко сказать сколько юр лиц придется вести. Скрывают объем работы и манипулируют информацией. Рекрутер плывет при первом вопросе и отвечает какой-то бред. З.П. в конверте, да это и так сразу понятно было. Будете вести кучу однодневок, ничего серьезного, настоящая криминальная история. Через год искать работу будете, если не посадят.