Другие названия: Финансконсалтинг (а на двери написано Мир Финансов)

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ООО ФинансКонсалтинг Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых компаний(МКК и МФК), кредитных потребительских кооперативов (КПК), ломбардов и др., а также на проведении предпродажного аудита для вышеуказанных компаний и оказывает помощь при сопровождении сделок купли-продажи данных компаний. Спрос на консалтинговые услуги в России в области микрофинансирования продолжает увеличиваться по мере развития самого рынка, его зрелости, усиления конкуренции в этом сегменте, кроме того, к увеличению спроса подталкивает ухудшение макроэкономической ситуации в стране и рост просроченной задолженности по займам. Для эффективного управления и безопасности бизнеса руководители и владельцы МФО, КПК и ломбардов должны постоянно поддерживать высокий уровень профессиональных знаний и навыков всех элементов бизнес процесса микрофинансирования, быть в курсе последних изменений законодательства и требований к деятельности и отчетности МФО. Вести свое дело и знать, что не стоит беспокоиться по вопросам соответствия выполняемых операций и документов требованиям действующего законодательства РФ, быть уверенным, что все совершаемые действия законны и грамотны - это значит возложить работу и ответственность на высококвалифицированных практикующих Специалистов компании «МФОКонсалтинг»! Каждый наш сотрудник получает возможность проходить обучение, повышать свою квалификацию и работать над современным продуктом. Подробнее об услугах, которые оказывает "МФОКонсалтинг" можно узнать на нашем сайте: mfocons.biz

Отзывы о компании     ФинансКонсалтинг Всего отзывов: 90

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-05-03 14:19 Аноним, г. Москва
офис на отшибе, метро рядом
оформление через ИП, зар.плата серой наличкой
2019-05-01 15:46 Аноним, г. Москва
Не понравилось
Оформляют в ИП и ещё куда-то сказали, не помню. В вакансии указано ООО "ФинансКонсалтинг". Должны заранее предупреждать, что ИП. У других компаний это в объявлении напечатано, а здесь врут лишь бы обмануть.
2019-04-29 20:00 Аноним, г. Москва
Микрофинансовая деятельность это финпирамида.
А эту страшилу-секретутку с железками в зубах уволили? до сих пор страшно как вспомню! У них денег нет на красивых баб, поэтому страшил берут. Страшная секретутка, ей только из дома работать чтоб не видел никто.
2019-04-29 12:26 Аноним, г. Ярославль
Шарашкина контора рога и копыта.
Очковтирательство. Предлагают чушь.
2019-04-29 02:44 Аноним, г. Москва
Таких зарплат уже нигде нет. Они наверное уже лет пять не индексировали зар.платы, раз платят так мало. Или бизнес не приносит прибыли, а может долгов много. Не знаю.
Вакансии по несколько месяцев весят, а это само по себе уже показатель. При таких низких зарплатах, конечно, никто к ним не идет. Юристов хотят получить по цене супа в дешевом кафе.
2019-04-28 21:54 Аноним, г. Москва
Не прибыльная и не надежная фирма
Слушайте меня внимательно и читайте остальные отзывы, там то же правда. Не ведитесь на их лживые байки, дела идут хуже не куда, и так же по условиям могут обмануть запросто и никакие уговоры не соблюдают. Договариваешься на одно, а потом оказывается по другому. И не докажешь ничего, потому-что уже работаешь. Через некоторое время начинается, что нам так тяжело и как же мы будем, давайте изменим $$$. Всё, ты же уже работаешь, с предыдущего места ушёл, а здесь кидают как хотят.
2019-04-28 01:15 Аноним, г. Ярославль
НЕТ. НЕ ХОДИТЕ! ! !
ЯРОСЛАВЛЬ! ! ! НЕ ХОДИТЕ. ИЩУТ ДЛЯ ДРУГОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КАК АГЕНТСТВО. ВРАНЬЁ В ОБЪЯВЛЕНИИ.
2019-04-26 12:18 Аноним, г. Москва
Мало того, что контора левая и платят полуофициально, так еще и платят мало. Обеда нет, ДМС нет и никаких доплат не дают.
2019-04-25 21:03 Аноним, г. Москва
---- Не ищите.
Каждый Человек, попавший в ФинансКонсалтинг будет поставлен в манипуляцию, когда его заставят стать %%игровым учредителем и генеральным директором десятка МКК, иногда КПК или что нужно З.А. и его инвесторам. Сегодня все сотрудники вовлечены в этот обман, десятки МКК и КПК открыты на их имена, посмотрите МКК: Куршавель, Лукреция, Боско Финанс, Авантюрин, Франк, Софин, Эскудо, Обелус, Чентезимо, Соломея, Мимоза, Грано, Мир Финансов, Сольминор, Саквояж, Вальтея, Висмут, Флюорит,…>>
2019-04-24 14:16 Аноним, г. Москва
Нет. Нет.
Ситуация в плане бизнеса тупиковая, тяжелая т.к. нет денег. Бизнес стоит в застое. Говорят, что летом может быть ситуация улучшится. Но мало вероятно. Прибыли нет и желающих пользоваться нашими услугами крайне мало.