Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375172357270

Отзывы о компании     ООО "КофеСаунд групп" Всего отзывов: 2

2018-11-28 09:32 Интернет-маркетолог, г. Минск
Команда — залог постоянного развития и роста. Здесь с этим всё на высшем уровне. Офис расположен удобно, со многих точек Минска можно быстро добраться. Амбициозные задачи, работа с международными заказчиками. Обучение от компании. Хоть я и не фанат — бесплатный свежеобжаренный кофе
Интернет в офисе часто плохо работает. На кухне постоянный завал, нормально не отдыхаешь во время обеда.
2018-11-14 15:44 менеджер, г. Минск
Работаю уже третий год, за это время полюбил коллектив как своих) Из плюсов: удобное место положение и крутейший офис, располагает к продуктивной работе, интересная компания и направление работы (франчайзинг), приятно рассказывать о своей работе друзьям и знакомым, есть возможность расти как профессионалу, проявлять инициативу и идеи в жизнь. Есть четкое понимания поставленных целей и результатов которые ожидает компания. Очень сплоченный и дружный коллектив (так было не сразу), если…>>
Кофе и чай бесплатно, а молока нет( За опоздания штраф 1 доллар, но потом за эти деньги вместе заказываем пиццу)) Зарплату хотелось бы побольше, как и всегда. Семинары и тренинги оплачиваются 50 на 50, хотя так больше вовлеченность и результат. Офис очень высоко 27 этаж, пробки в лифте утром и вечером, зато вид красивый. Оплачивают 50 % спорт зала, но только в фитнес центре Аргумент на юго-западе