Другие названия: ООО «Теннант»
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  tennantco.ru
Эл. почта: office@tennantco.ru
Телефоны: +7 495 783-87-62

Описание деятельности:  Поставка уборочного оборудования Tennant со склада (у нас всегда в наличии почти вся линейка оборудования), а также под заказ.

Отзывы о компании     ООО «Теннант» Всего отзывов: 7

2019-05-15 22:56 Никнейм: М****л, г. Москва
Работать менеджером мне очень нравится. Техника сама по себе интересная, а когда еще и знаешь как все работает. Работы бывает довольно много. Может даже быть такое, что с утра демонстрация техники одной компании, а во второй половине надо съездить и заключить договоры еще с несколькими другими компаниями. В общем не заскучаешь. Зарплата стабильная и частенько выше средней. Хорошие премии. Ко всем плюсам еще и официальное трудоустройство
2019-05-14 15:46 Никнейм: сервисный инженер, г. Москва
Занимаю должность сервисного инженера в компании Теннант. Хорошая, стабильная работа. Добросовестных сотрудников ценят и платят соответственно. График работы мне подходит.
2019-05-13 21:31 Никнейм: Ю**й, г. Москва
Год работы на сервисном участке обслуживания техники от компании Tennant, заставили меня по новому взглянуть на качество ремонта и обслуживания: все должно быть идеально. Так ведь условия работы и зарплата абсолютно соответствующие и располагают приложить усилия.
2019-04-17 00:38 Никнейм: А*******р К********в, г. Москва
Работаю уже полгода, испытательный срок прошел. Можно сказать что закрепился. Хорошо что компания серьезная, стабильная - продажи идут, репутация хорошая, значит работы будет много. Ну и техника у нас отличная, а хорошую технику обслуживать приятно. Это не в гараже ржавым железом заниматься. График обычный, пятидневка. Зарплата всегда вовремя и все официально. В общем, я рад что меня сюда взяли и у меня все получается.
2019-04-09 19:36 Никнейм: С****й С, г. Москва
Менеджером по продажам работаю в компании почти целый год. Даже не возникает мысли что бы сменить работу. Большое преимущество, что оформляю официально по ТК. Есть отпуск и больничный и при этом белая зарплата. Работы бывает много, но благодаря коллективу справляться удается быстро да и работать приятно, когда тебя окружают целеустремленные люди. Платят хорошо и стабильно.
2019-04-03 16:25 Никнейм: В*****я, г. Москва
Работаю в компании Tennant не так давно, около полугода.На данном этапе меня все устраивает. До этого был опыт продаж, поэтому для меня это не сложно. Прошла обучение от компании. В коллектив влилась быстро. Все адекватные и доброжелательные. Зарплата тоже нормальная, тут ведь как, чем больше стараешься, тем больше и получаешь. Официальное оформление.
не обнаружила
2018-08-16 02:43 Никнейм: П**р, г. Москва
Хороший коллектив и достойная оплата. Я доволен, что работаю здесь.