Другие названия: ООО «Теннант»
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  tennantco.ru
Эл. почта: office@tennantco.ru
Телефоны: +7 495 783-87-62

Описание деятельности:  Поставка уборочного оборудования Tennant со склада (у нас всегда в наличии почти вся линейка оборудования), а также под заказ.

Отзывы о компании     ООО «Теннант» Всего отзывов: 12

2019-06-28 19:57 А****й Ф., г. Москва
В продажах работаю уже седьмой год, видал разное, но Теннант меня устраивает. Понятная и прозрачная система мотивации, интересный и востребованный продукт, который приятно продавать. Зарплата белая, заработок практически неограниченный. Заявок поступает много, всегда есть с чем работать, но я и сам приспособился находить новых клиентов. Поэтому у меня с моей работой полное взаимопонимание ))))
2019-06-28 19:53 С****й С., г. Москва
Поделюсь своим впечатлением от компании Теннант . Здесь я работаю сервисным инженером по ремонту спецтехники. Работа мне нравится, компания развивается, а значит и все работники тоже не стоят на месте, условия хорошие, нормированный рабочий день, новое оборудование, предоставляют спецодежду. Конечно человеку без опыта очень сложно придется. Мне в этом плане повезло больше, образование техническое.
2019-06-24 15:04 В******р, г. Москва
Устроился менеджером полгода назад. В продажах работаю всю жизнь. План здесь не заоблачный, для меня выполняется легко. Пару раз за перевыполнение получал бонусы. Главное продавать то, что будет полезно людям. Просто рассказывать о нашем оборудовании, а они сами хотят его купить. Клиентская база здесь огромная, главное уметь правильно преподносить информацию.
2019-06-15 22:20 В******я В., г. Москва
Работаю в компании менеджером. Конечно, необходимо умение работать с людьми и представлять товар, без этого никуда. Но и умение держать бумаги в порядке тоже очень важно. Но мне это всё даётся легко и работу свою очень люблю. Заработать можно много, если выполнять и перевыполнять план. Всё официально, постоянно проходим обучение и дают подробнейшую информацию по новому оборудованию.
2019-05-31 09:43 И**я, г. Москва
После окончания технического техникума работаю в компании Теннант на должности сервисного инженера. По началу был учеником у нормального мастера, который доходчиво объяснял. На память я не жалуюсь поэтому быстро усвоил. Нравиться что деньги получаю каждый день без задержек.
2019-05-15 22:56 М****л, г. Москва
Работать менеджером мне очень нравится. Техника сама по себе интересная, а когда еще и знаешь как все работает. Работы бывает довольно много. Может даже быть такое, что с утра демонстрация техники одной компании, а во второй половине надо съездить и заключить договоры еще с несколькими другими компаниями. В общем не заскучаешь. Зарплата стабильная и частенько выше средней. Хорошие премии. Ко всем плюсам еще и официальное трудоустройство
2019-05-14 15:46 сервисный инженер, г. Москва
Занимаю должность сервисного инженера в компании Теннант. Хорошая, стабильная работа. Добросовестных сотрудников ценят и платят соответственно. График работы мне подходит.
2019-05-13 21:31 Ю**й, г. Москва
Год работы на сервисном участке обслуживания техники от компании Tennant, заставили меня по новому взглянуть на качество ремонта и обслуживания: все должно быть идеально. Так ведь условия работы и зарплата абсолютно соответствующие и располагают приложить усилия.
2019-04-17 00:38 А*******р К********в, г. Москва
Работаю уже полгода, испытательный срок прошел. Можно сказать что закрепился. Хорошо что компания серьезная, стабильная - продажи идут, репутация хорошая, значит работы будет много. Ну и техника у нас отличная, а хорошую технику обслуживать приятно. Это не в гараже ржавым железом заниматься. График обычный, пятидневка. Зарплата всегда вовремя и все официально. В общем, я рад что меня сюда взяли и у меня все получается.
2019-04-09 19:36 С****й С, г. Москва
Менеджером по продажам работаю в компании почти целый год. Даже не возникает мысли что бы сменить работу. Большое преимущество, что оформляю официально по ТК. Есть отпуск и больничный и при этом белая зарплата. Работы бывает много, но благодаря коллективу справляться удается быстро да и работать приятно, когда тебя окружают целеустремленные люди. Платят хорошо и стабильно.