Другие названия: Lightbank
Сайт:  lightbank.ru
Эл. почта: secretary@lightbank.ru
Телефоны: 8 800 333 93 73

Описание деятельности:  ЛайтБанк - коммерческий банк, зарегистрированный в декабре 1994 года. Лицензия Банка России 3177 от 13 декабря 1994 года. Специализируется на работе с корпоративным сектором. Основным направлением деятельности банка является кредитование субъектов малого и среднего бизнеса. Большую часть клиентов составляют компании, участники внешнеэкономической деятельности. Одним из основных векторов движения ЛайтБанка является финансирование развития торговых отношений с Китайской Народной Республикой. ЛайтБанк имеет корреспондентские отношения с Bank of China, China Construction Bank, ICBC. В августе 2014 года...<a href="/feedback/list/company/107174"></a>

Отзывы о компании     Лайтбанк Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:22 Алия Головина, г. Москва
Итак, про Лайтбанк. По-существу можно сказать следующее: 1. Банк небольшой. Входит в третью сотню. 2. Работает с Китаем. Китайцев много. Очень. 3. Своя ниша. Наличные юани, карты UnionPay, расчеты в юанях. 4. Кредитует. Активно. Малый и средний бизнес. 5. Работы много. Очень. Каждый день новые вызовы. 6. Сотрудники. Ленивых и безграмотных увольняют. Сразу видна их неэффективность. 7. Стиль руководства. Справедливый, жесткий. Бездельников не терпит. В целом работа понравилась, руководство…>>
Руководство очень лояльно к разного рода мусору, который встречается на рынке труда. Поэтому коллеги иногда попадались странные, но их быстро увольняли.
2015-11-16 17:22 Игорь Аксимов, г. Москва
Очень интересная работа. Каждый день новые клиенты и новые задачи. За 3 года работы в Лайтбанке набрался больгого опыта. Несмотря на свой небольшой размер Лайтбанк технологически очень продвинут в части интеграции с агентами и площадками по тендерному кредитованию. Кредиты рассматривали за 1 час, выдавали за 1 день. Благодаря отлаженным процессам все шло четко.
Небольшой банк.
2015-11-16 17:22 Ирина Бакунина, г. Москва
В Лайтбанке работа понравилась в целом. Хорошее, доброе руководство, много интересных задач. Хороший опыт для старта и дальнейшей карьеры. Многому научилась.
Много спрашивают, большая ответственность.