Другие названия: Ньюмарк Финанс
Сайт:  newmarkfinance.com
Телефоны: +74955405988

Описание деятельности:  Компания Newmark Finance оказыает услуги участникам ВЭД в сфере беззалогового финансирования импортных и экспортных поставок.

Отзывы о компании     Newmark Finance Всего отзывов: 20

2018-07-12 01:11 Н*****я, г. Москва
Очень дружный и хороший коллектив. Классный офис, недалеко от метро и МЦК. Но здесь не место тем, кто просто хочет потеплее устроиться. Работы много и возможно периодически придется задерживаться.
Нет.
2018-07-11 04:58 L**a P., г. Москва
Работаю в компании давно, руководство не стоит на месте, всегда стараются улучшить сервис, внедрить новые решения, продукты - для нас это огромный поток новой информации конечно, зато понимаешь, что бизнес стабильный.
Много работы если только)
2018-07-11 02:30 N******o Bobbio, г. Москва
Хороший офис, коллектив отличный, нравится работать, комфортно, уважительное отношение. Расположение близко от метро, официальное трудоустройство
Не заметил, хотя работаю не первый год.
2018-07-10 03:32 Lucky_Number, г. Москва
Как показалось, интересная внутренняя культура, а так же информирование сотрудников о целях, задачах и достижениях компании.
Нет компенсации проезда.
2018-07-10 02:38 Rimma87, г. Москва
Зарплата. Четкие и ясные задачи. Очень дружелюбное начальство. Хорошие условия работы, отличный офис близко к метро. Чувствуешь себя человеком.
В пятницу нет коротких дней, а за 2 выходных дня сложно отдохнуть нормально. Приходится задерживаться, чтобы выполнить план.
2018-07-09 02:37 А*****й, г. Москва
Я работаю в этой компании не так уж и долго, поэтому особенно стараюсь выкладываться "по полной", и чувствуется отдача со стороны руководства. Хорошая мотивация, приятные бонусы)))
Не заметил.
2018-07-09 01:49 У****а, г. Москва
Демократичное общение. Хороший доход.
В начале работы было тяжело адаптироваться, хотя это скорее моя личностная особенность))
2018-07-03 02:41 К***я, г. Москва
Современный офис, хорошая команда, высокий доход, так же не может не радовать адекватное начальство.
Бывает трудно выполнить план.
2018-07-03 01:35 П****а, г. Москва
Достаточно крупная, быстро растущая компания, хорошая зп, премии успешным сотрудникам, хороший офис.
Когда только устраивалась, долго ждала ответа после собеседования, уже почти устроилась на другую работу.
2018-07-01 22:56 Stacy777, г. Москва
Хорошая компания! ))). Получила много опыта, при увольнении не было проблем. Осуществляла прием звонков, составление баз, заказ чая - кофе, брони, переговоры.
Все хорошо)