Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 122

2020-03-05 20:50 Аноним, г. Москва
Пришла в компанию в свои 18 лет, не имея даже представления о работе в торговле..Пришла и осталась! )Мне попался самый чудесный коллектив! Директор магазина, замечательная девушка .Внутри все очень складно:графики составляются по уму (никого не оставляют обиженным.Цели, которые мы преследовали на работе очень реальные , главное стараться и не подводить коллектив!
Их просто нет :))))
2020-03-03 10:56 М***я, г. Москва
Пишу, как сотрудница, проработавшая в этой компании больше года… я рада, что сдесь работаю! За время моей работы з/п всегда вовремя выплачивали. Работая здесь нас мотивируют к профессиональному развитию. Отличная работа и отличные люди!
Все нравиться!
2020-02-28 18:11 Аноним, г. Москва
С деньгами не обманывают, как обещали на собеседовании так и выпоачивают четко. Но размер % конечно зависит от того, как человек работает. Отношение к сотрудникам требовательное но лояльное, тут вопросов нет.
Часто обновление ассортимента, приходится изучать, чтобы покупателям рассказывать.
2020-02-28 12:41 В**а, г. в Московской области
Хорошая атмосфера, вовлеченность, коллеги всегда готовы помочь, З/П вовремя. Хороший товар, который и себе можно выбрать и подругам порекомендовать.
Во время смены отдыхнуть тяжело, много времени на ногах.
2020-02-25 16:55 Л****а, г. Москва
Понравилось отношение к кандидатам. Время собеседования не жестко назначиили а подобради удобное. На самом собеседовании все очень веждиво было, дурацких вопросов типа "кем вы себя у нас видите через 5 лет" не задавали - кем я себя вижу, я продавцом иду..На вопросы которые я задавала тоже отвечали подробно и поянтно, в общем на уровне все
Что не взяли меня на работу)
2020-02-21 19:06 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится в работе здесь что можно выбирать удобный график работы, а не "трубить от звонка до звонка". Я сейчас учусь на заочном, поэтому у меня нет одного чёткого режима - иногда приходится уходить на сессии и проводить время в университете с утра и до самого вечера. Руководство всегда идёт навстречу, рабочий график продавцам выстраивает так, чтобы не приходилось брать отпуск за свой счёт или вообще терять работу. Считаю, что это очень круто, далеко не в каждой компании такое возможно!…>>
Незначительные мелочи, которые не стоят внимания.
2020-02-20 14:16 Продавец, г. в Московской области
Работаю в Орехово-Зуево. Оплата приличная, хорршо что не надо ездить в Москву и можно нормально зарабатывать недалеко от дома. Инвентаризации проходят регулярно, все отлажено и по недостачам не вылезает неприятных сюрпризов. Конечно оплата зависит от того как работаешь, но если все делаешь хорошо то жалеть не приходится.
Работы реально много
2020-02-16 13:40 Ю**я, г. Москва
Коллектив очень хороший, небольшая текучка есть, но уходят в основном случайные люди, кто не хочет или не умеет работать. А так все девочки приятные и толковые, с кем-то я даже подружилась:) В части денег тоже хорошо все, жаловаться не на что.
Не могу даже сказать, все ок
2020-02-13 12:40 И.Л., г. Москва
Главный плюс это отношение к людям! У меня была беда в семье, сильно болел отец. Начальство когда узнало во-первых финансово помогло, выписало мат помощь, а во-вторых директор сама предложила, чтоя могу отлучаться с работы если будет надо, только предупреждать заранее чтобы меня было кому подстраховать. И я за такое отношение человеческое очень благодарна! ! !
Какие-то мелочи везде бывают, но это все неважно
2020-02-12 20:29 О****а, г. Москва
Уже несколько лет работаю в магазине в Саларисе, работу свою очень люблю и не променяю её ни на какую другую! В первую очередь из-за руководства. У меня ребёнок учится в младшей школе, забирать его после уроков некому, поэтому полный рабочий день работать не могу. Начальство пошло мне навстречу, составив удобный для меня график. Когда ребёнок ходил в сад, тоже проблем не было, очень по-человечески и с пониманием относились к довольно частым больничным (мамочки меня сейчас очень поймут). Мы…>>
---