Другие названия: Lia Vinet
Сайт:  liavinet.ru
Эл. почта: info@liavinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области
Телефоны: +7 (499) 256-50-50

Описание деятельности:  Lia Vinet — сеть мультибрендовых магазинов модного женского белья. Мы рады предложить Вашему вниманию широкий ассортимент изысканного женского белья, изящной домашней одежды, комфортного корректирующего белья и стильных аксессуаров.

Отзывы о компании     Lia Vinet Всего отзывов: 122

2020-03-26 13:43 Аноним, г. Москва
Проработала в компании не маленький период времени, + активная работа, +хороший коллектив +хороший управляющий +своевременная выплата зп + хороший руководитель.
Требуют много, но при этом и многому учат персонал и поддерживают в трудных ситуациях!
2020-03-25 11:28 Т**я, г. Москва
Дружелюбный коллектив, гибкая система адаптации для новых сотрудников. Касательно ЗП — она средняя, выплаты всегда своевременные.
Особых проблем и сложностей не заметила (исключительно мое мнение).
2020-03-20 16:07 Сотрудница, г. Москва
Если честно, думаю что критика тут это выдумки и бред. У меня сложилось только позитивное впечатление о работе в компании. Отличный, дружный коллектив, все друг друг помогают, за редким исключением. Заработная плата средняя, не задерживают, платят вовремя.
Теперь перейдем к негативу:его нет)))
2020-03-20 00:02 Бегите, г. Москва
Кулер с водой
Задерживают зарплату, зарплату забирают сотрудники из кассы очень долоо, хамящее руководство, правила меняются каждый день, как в голову взбредет, положительные отзывы как под копирку
2020-03-19 11:43 И**а, г. Москва
Похоже та кто тут грязь разводит сама мошенница если пишит небылицы, только не понятно зачем это надо. Одна из лучших компаний и писать гадость могут или конкуренты или действительно мошенники. За время моей работы ни разу не слышала, что бы кого то обманули или не выплатили зарплату.
Работаю больше двух лет и по настоящему довольна как и все кто работает в компании.
2020-03-16 18:28 Аноним, г. Москва
Очень крутой коллектив, всегда стараюсь работать на отличный результат, любой конфликт решаем сразу на месте.
Не разу не было поводов, отличная компания
2020-03-13 22:18 Аноним, г. Москва
Работой тут довольна. Лишним не грузят, все по делу. Платят вовремя. Ну и размер зп нормальный, зависит конечно от продаж, но если все делать как надо то и на выходе получишь достойно.
Ничего такого чтобы серьезного
2020-03-13 12:58 Аноним, г. Москва
Могу сказать, что в компании работают отличные люди, профессионалы своего дела, под руководством лояльного начальства! Все условия для работы предоставлены. С зарплатой задержке нет.
Очень нравится!
2020-03-12 15:00 К**я, г. Москва
Мне нравится здесь: замечательный коллектив, своевременная, адекватная зарплата, есть возможность участвовать в развитии самой компании. Нравится, что есть общение с коллегами. Также нравится стабильность в компании.
Приходила сюда когда-то думала временно, а оказалось, что эта работа для меня лучшая.
2020-03-06 14:05 А***а, г. Москва
Я так же искала работу. Пришла на собеседование и была приятно удивлена. Заполнила анкету, меня сразу же пригласили на беседу. И сказали с завтрашнего дня выходить на стажировку. Я не знаю почему отзывы есть плохие, кто их сочиняет и зачем... Но мне все понравилось и коллектив отличный. Девушка, которая проводила собеседование была внимательной и все подробно рассказала!
Пока нет